37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40高鐵臺中站(第18月台)11 分
10:46烏日國中(中山路)8 分
10:47烏日(中山路)7 分
10:49中山五光路口6 分
10:49中和紡織5 分
10:51烏日橋5 分
10:51明道中學4 分
10:52明道花園城3 分
10:53九張犁3 分
10:54樹仔腳即將到站
10:55復興環中路口即將到站
10:56勤工派出所54 分
10:57復興大慶街口52 分
10:58復興文心南路口
10:59臺中高工(復興路)50 分
11:00復興南平路口49 分
11:01和平國小48 分
11:03復興新和街口46 分
11:04四育國中45 分
11:05高等法院臺中分院44 分
11:06公共資訊圖書館(復興路)43 分
11:07第三分局41 分
11:08復興有恆街口41 分
11:09林祖厝40 分
11:09文化創意園區39 分
11:10臺中酒廠(復興路)38 分
11:13臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)34 分
11:15干城站32 分
11:17臺中公園(自由路)
星動銀河旅站29 分
11:19彰化銀行(自由路)29 分
11:19合作金庫28 分
11:21臺中州廳26 分
11:22臺中醫院25 分
11:24民權中華路口24 分
11:26臺中教育大學22 分
11:29民權路口20 分
11:32民權臺灣大道口17 分
11:33英才公園16 分
11:34淡溝里16 分
11:35植物園(西屯路)14 分
11:36西屯健行路口13 分
11:37西屯忠明路口12 分
11:38西屯太原路口11 分
11:39頂何厝(西屯路)10 分
11:40華港新城9 分
11:41何厝(西屯路)8 分
11:42勤美社區7 分
11:42西屯文心路口7 分
11:44西屯洛陽路口5 分
進站中惠民公園4 分
即將到站西屯惠中路口4 分
即將到站上石里3 分
3 分西屯上石路口3 分
3 分西屯河南路口即將到站
3 分頂湳仔即將到站
4 分下湳仔10:42
5 分大漁池10:41
6 分逢甲大學(逢甲路)10:40
7 分逢甲大學(福星路)10:38
8 分福星西安街口10:37
10 分漢翔公司(星享道)10:37
11 分僑光科技大學10:35
11 分福星北西苑路口10:35
12 分西苑高中10:34
15 分西屯派出所10:32
16 分火房10:32
17 分甲八10:29
18 分水堀頭10:28
20 分永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)10:27
21 分安林西屯路口10:25
22 分永安里(安林路)10:25
22 分安林福雅路口10:24
23 分水臨橋10:23
24 分林厝里10:23
24 分下三角埔10:23
24 分三角埔(福雅路)10:22
25 分頂林厝10:22
25 分福雅中科路口10:22
27 分永和六甲巷口10:20
28 分橫山10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info