37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第18月台)07:28
07:06烏日國中(中山路)07:26
07:07烏日(中山路)07:25
07:08中山五光路口07:23
07:09中和紡織07:23
07:10烏日橋07:22
07:11明道中學07:21
07:12明道花園城07:20
07:13九張犁07:19
07:14樹仔腳07:18
07:15復興環中路口07:17
07:16勤工派出所07:17
07:17復興大慶街口07:15
07:18復興文心南路口
07:19臺中高工(復興路)07:13
07:21復興南平路口07:12
07:21和平國小07:12
07:23復興新和街口07:10
07:25四育國中07:09
07:26高等法院臺中分院07:08
07:27公共資訊圖書館(復興路)07:06
07:28第三分局07:05
07:28復興有恆街口07:05
07:29林祖厝07:03
07:30文化創意園區07:03
07:30臺中酒廠(復興路)07:02
07:33臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:59
07:36干城站06:57
07:38臺中公園(自由路)
星動銀河旅站06:54
07:39彰化銀行(自由路)06:53
07:40合作金庫06:53
07:42臺中州廳06:52
07:42臺中醫院06:51
07:43民權中華路口06:50
07:45臺中教育大學06:49
07:47民權路口06:47
07:49民權臺灣大道口06:44
07:50英才公園06:43
07:50淡溝里06:43
07:52植物園(西屯路)06:42
07:52西屯健行路口06:40
07:53西屯忠明路口06:40
07:54西屯太原路口06:39
07:56頂何厝(西屯路)06:38
07:57華港新城06:37
07:57何厝(西屯路)06:36
07:58勤美社區06:35
07:58西屯文心路口06:35
08:00西屯洛陽路口06:34
08:01惠民公園06:33
08:02西屯惠中路口06:32
08:02上石里06:32
08:03西屯上石路口06:30
08:04西屯河南路口06:29
08:04頂湳仔06:29
08:05下湳仔06:28
08:06大漁池06:27
08:07逢甲大學(逢甲路)06:27
08:08逢甲大學(福星路)06:26
08:08福星西安街口06:25
08:09漢翔公司(星享道)06:24
08:10僑光科技大學06:23
08:11福星北西苑路口06:22
08:12西苑高中06:22
08:14西屯派出所06:20
08:15火房06:19
08:16甲八06:18
08:17水堀頭06:17
08:18永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)06:16
08:20安林西屯路口06:15
08:20永安里(安林路)06:14
08:20安林福雅路口06:14
08:22水臨橋06:13
08:22林厝里06:13
08:23下三角埔06:13
08:23三角埔(福雅路)06:12
08:24頂林厝06:12
08:24福雅中科路口06:11
08:26永和六甲巷口06:10
08:34橫山06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info