37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10橫山08:37
06:10永和六甲巷口08:35
06:11福雅中科路口08:34
06:12頂林厝08:34
06:12三角埔(福雅路)08:33
06:13下三角埔08:33
06:13林厝里08:33
06:13水臨橋08:32
06:14安林福雅路口08:31
06:15永安里(安林路)08:30
06:15安林西屯路口08:30
06:17永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)08:28
06:18水堀頭08:27
06:19甲八08:26
06:21火房08:24
06:21西屯派出所08:23
06:23西苑高中08:21
06:24福星北西苑路口08:19
06:24僑光科技大學08:18
06:26漢翔公司(星享道)08:18
06:27福星西安街口08:16
06:28逢甲大學(福星路)08:15
06:29逢甲大學(逢甲路)08:14
06:30大漁池08:13
06:31下湳仔(西屯路)08:12
06:32頂湳仔(西屯路)08:11
06:33西屯河南路口08:11
06:34西屯上石路口08:09
06:35上石里08:08
06:36西屯惠中路口08:08
06:36惠民公園08:07
06:37捷運文心櫻花站(西屯路)08:06
06:38西屯文心路口08:04
06:39勤美社區08:04
06:40何厝(西屯路)08:03
06:40華港新城08:02
06:42頂何厝(西屯路)08:01
06:43西屯太原路口07:59
06:44西屯忠明路口07:58
06:45西屯健行路口07:57
06:46植物園(西屯路)07:57
06:48淡溝里07:55
06:48英才公園07:54
06:49民權臺灣大道口07:53
06:51民權路口07:50
06:54臺中教育大學07:48
06:55民權中華路口07:46
06:56臺中醫院07:45
06:58臺中州廳07:44
06:59合作金庫07:43
07:00彰化銀行(自由路)07:42
07:01星動銀河旅站
臺中公園(自由路)07:40
07:04干城站07:37
07:07臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:35
07:11臺中酒廠(復興路)07:32
07:12文化創意園區07:31
07:13林祖厝07:31
07:14復興有恆街口07:30
07:15第三分局07:29
07:16公共資訊圖書館(復興路)07:28
07:18高等法院臺中分院07:27
07:19四育國中07:26
07:21復興新和街口07:24
07:22和平國小07:22
07:23復興南平路口07:21
07:24臺中高工(復興路)07:20
復興文心南路口07:19
07:26復興大慶街口07:17
07:28勤工派出所07:16
07:29復興環中路口07:15
07:29樹仔腳07:15
07:30九張犁07:13
07:31明道花園城07:13
07:32明道中學07:11
07:34烏日橋07:10
07:34中和紡織07:09
07:35中山五光路口07:08
07:37烏日(中山路)07:07
07:38烏日國中(中山路)07:06
07:40高鐵臺中站(第18月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info