37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40橫山14:57
14:40永和六甲巷口14:55
14:41福雅中科路口14:54
14:42頂林厝14:54
14:42三角埔(福雅路)14:53
14:43下三角埔14:53
14:43林厝里14:53
14:43水臨橋14:52
14:44安林福雅路口14:51
14:45永安里(安林路)14:50
14:45安林西屯路口14:50
14:47永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)14:48
14:48水堀頭14:47
14:49甲八14:46
14:51火房14:44
14:51西屯派出所14:43
14:53西苑高中14:41
14:54福星北西苑路口14:39
14:54僑光科技大學14:38
14:56漢翔公司(星享道)14:38
進站中福星西安街口14:36
即將到站逢甲大學(福星路)14:35
12:48逢甲大學(逢甲路)14:34
12:48大漁池14:33
12:49下湳仔14:32
12:50頂湳仔14:31
12:50西屯河南路口14:31
12:51西屯上石路口14:29
12:53上石里14:28
12:53西屯惠中路口14:28
12:54惠民公園14:27
12:55捷運文心櫻花站(西屯路)14:26
12:56西屯文心路口14:24
12:57勤美社區14:24
12:57何厝(西屯路)14:23
12:58華港新城14:22
12:59頂何厝(西屯路)14:21
13:01西屯太原路口14:19
13:02西屯忠明路口14:18
13:03西屯健行路口14:17
13:04植物園(西屯路)14:17
13:05淡溝里14:15
13:06英才公園14:14
13:07民權臺灣大道口14:13
13:09民權路口14:10
13:11臺中教育大學14:08
13:13民權中華路口14:06
13:14臺中醫院14:05
13:15臺中州廳14:04
13:17合作金庫14:03
13:18彰化銀行(自由路)14:02
13:19星動銀河旅站
臺中公園(自由路)14:00
13:22干城站13:57
13:25臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)13:55
13:29臺中酒廠(復興路)13:52
13:30文化創意園區13:51
13:30林祖厝13:51
13:32復興有恆街口13:50
13:32第三分局13:49
13:34公共資訊圖書館(復興路)13:48
進站中高等法院臺中分院13:47
即將到站四育國中13:46
12:48復興新和街口13:44
12:49和平國小13:42
12:49復興南平路口13:41
12:50臺中高工(復興路)13:40
復興文心南路口13:39
12:52復興大慶街口13:37
12:54勤工派出所13:36
12:55復興環中路口13:35
12:56樹仔腳13:35
12:56九張犁13:33
12:57明道花園城13:33
12:59明道中學13:31
13:00烏日橋13:30
13:01中和紡織13:29
13:01中山五光路口13:28
13:03烏日(中山路)13:27
13:04烏日國中(中山路)13:26
13:07高鐵臺中站(第18月台)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info