37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10橫山16:41
17:10永和六甲巷口16:41
17:12福雅中科路口即將到站
17:12頂林厝即將到站
17:12三角埔(福雅路)即將到站
17:13下三角埔即將到站
17:13林厝里18:23
17:14水臨橋18:22
17:14安林福雅路口18:21
17:15永安里(安林路)18:20
17:15安林西屯路口18:20
17:17永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)18:18
17:18水堀頭18:17
17:19甲八18:16
17:21火房18:14
17:21西屯派出所18:13
17:23西苑高中18:11
17:24福星北西苑路口18:09
17:25僑光科技大學18:08
17:26漢翔公司(星享道)18:07
17:27福星西安街口18:06
17:28逢甲大學(福星路)18:05
17:29逢甲大學(逢甲路)18:04
17:30大漁池18:03
17:31下湳仔18:02
17:32頂湳仔18:01
17:32西屯河南路口18:01
17:33西屯上石路口18:00
17:34上石里17:59
17:35西屯惠中路口17:58
17:36惠民公園17:57
17:37捷運文心櫻花站(西屯路)17:56
17:38西屯文心路口17:55
17:39勤美社區17:54
17:39何厝(西屯路)17:53
17:40華港新城17:52
17:41頂何厝(西屯路)17:51
17:42西屯太原路口17:50
17:44西屯忠明路口17:49
17:45西屯健行路口17:48
17:45植物園(西屯路)17:47
17:47淡溝里17:45
17:47英才公園17:45
17:49民權臺灣大道口17:43
17:51民權路口17:41
17:53臺中教育大學17:39
17:55民權中華路口17:37
17:56臺中醫院17:36
17:57臺中州廳17:35
17:59合作金庫17:33
17:59彰化銀行(自由路)17:32
18:00星動銀河旅站
臺中公園(自由路)17:30
18:04干城站17:27
18:06臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:25
18:11臺中酒廠(復興路)17:23
18:12文化創意園區17:22
18:12林祖厝17:21
18:14復興有恆街口17:20
18:14第三分局17:20
18:16公共資訊圖書館(復興路)17:18
18:18高等法院臺中分院17:17
18:18四育國中17:16
18:20復興新和街口17:14
18:22和平國小17:13
18:22復興南平路口17:12
18:23臺中高工(復興路)17:11
復興文心南路口17:10
即將到站復興大慶街口17:08
16:41勤工派出所17:07
16:42復興環中路口17:06
16:43樹仔腳17:05
16:43九張犁17:04
16:44明道花園城17:03
16:46明道中學17:02
16:47烏日橋17:01
16:48中和紡織16:59
16:48中山五光路口16:58
16:50烏日(中山路)16:57
16:51烏日國中(中山路)16:56
16:53高鐵臺中站(第18月台)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info