37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10高鐵臺中站(第18月台)16:08
15:16烏日國中(中山路)16:05
15:17烏日(中山路)16:04
15:18中山五光路口16:03
15:19中和紡織16:02
15:20烏日橋16:02
15:21明道中學16:01
15:22明道花園城16:00
15:22九張犁15:59
15:24樹仔腳15:58
15:24復興環中路口15:57
15:25勤工派出所15:56
15:26復興大慶街口15:55
15:27復興文心南路口
15:28臺中高工(復興路)15:53
15:29復興南平路口15:51
15:30和平國小15:51
15:32復興新和街口15:49
15:33四育國中15:48
15:35高等法院臺中分院15:47
15:35公共資訊圖書館(復興路)15:46
15:36第三分局15:44
15:36復興有恆街口15:44
15:38林祖厝15:42
15:38文化創意園區15:42
15:39臺中酒廠(復興路)15:41
15:42臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15:37
15:44干城站15:35
15:46臺中公園(自由路)
星動銀河旅站15:32
15:47彰化銀行(自由路)15:32
15:48合作金庫15:31
15:50臺中州廳15:30
15:51臺中醫院15:28
15:52民權中華路口15:27
15:54臺中教育大學15:25
15:56民權路口15:23
15:58民權臺灣大道口15:21
16:00英才公園15:20
16:00淡溝里15:20
16:01植物園(西屯路)15:18
16:02西屯健行路口15:17
16:04西屯忠明路口15:16
16:05西屯太原路口15:15
16:06頂何厝(西屯路)15:14
16:08華港新城15:13
16:09何厝(西屯路)15:12
16:10勤美社區15:12
16:10西屯文心路口15:11
16:12捷運文心櫻花站(西屯路)15:10
16:13惠民公園15:09
16:14西屯惠中路口15:09
16:15上石里即將到站
16:16西屯上石路口即將到站
16:17西屯河南路口15:42
16:18頂湳仔15:41
16:19下湳仔15:40
16:19大漁池15:40
16:21逢甲大學(逢甲路)15:39
16:22逢甲大學(福星路)15:38
16:24福星西安街口15:37
16:25漢翔公司(星享道)15:36
16:26僑光科技大學15:35
16:27福星北西苑路口15:34
16:28西苑高中15:33
16:31西屯派出所15:32
16:31火房15:31
16:33甲八15:29
16:34水堀頭15:28
16:35永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)15:27
16:37安林西屯路口15:25
16:38永安里(安林路)15:25
16:38安林福雅路口15:24
16:40水臨橋15:24
16:40林厝里15:23
16:40下三角埔15:23
16:41三角埔(福雅路)15:22
16:41頂林厝15:22
16:42福雅中科路口15:21
16:44永和六甲巷口15:20
16:45橫山15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info