37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20高鐵臺中站(第18月台)11:48
11:26烏日國中(中山路)11:45
11:27烏日(中山路)11:44
11:29中山五光路口11:43
11:29中和紡織11:43
11:30烏日橋11:42
11:31明道中學11:41
11:32明道花園城11:40
11:32九張犁11:39
11:34樹仔腳11:38
11:34復興環中路口11:38
11:35勤工派出所11:37
11:36復興大慶街口11:35
11:37復興文心南路口
11:38臺中高工(復興路)11:33
11:39復興南平路口11:32
11:40和平國小11:31
11:42復興新和街口11:29
11:43四育國中11:28
11:44高等法院臺中分院11:27
11:45公共資訊圖書館(復興路)11:26
11:46第三分局11:25
11:46復興有恆街口11:24
11:48林祖厝11:23
11:48文化創意園區11:23
進站中臺中酒廠(復興路)11:22
11:14臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)11:18
11:15干城站11:16
11:18臺中公園(自由路)
星動銀河旅站11:14
11:19彰化銀行(自由路)即將到站
11:20合作金庫即將到站
11:22臺中州廳進站中
11:23臺中醫院12:05
11:24民權中華路口12:04
11:26臺中教育大學12:02
11:28民權路口12:00
11:30民權臺灣大道口11:58
11:31英才公園11:57
11:32淡溝里11:57
11:33植物園(西屯路)11:55
11:34西屯健行路口11:54
11:35西屯忠明路口11:53
11:36西屯太原路口11:52
11:37頂何厝(西屯路)11:51
11:39華港新城11:50
11:39何厝(西屯路)11:49
11:40勤美社區11:48
11:41西屯文心路口11:48
11:42捷運文心櫻花站(西屯路)11:47
11:43惠民公園11:46
11:44西屯惠中路口11:45
11:44上石里11:44
11:45西屯上石路口11:43
11:46西屯河南路口11:42
11:47頂湳仔11:41
11:48下湳仔11:40
11:49大漁池11:40
11:50逢甲大學(逢甲路)11:39
11:51逢甲大學(福星路)11:38
11:52福星西安街口11:37
11:53漢翔公司(星享道)11:36
11:54僑光科技大學11:35
11:55福星北西苑路口11:34
11:56西苑高中11:34
11:58西屯派出所11:32
11:59火房11:31
12:00甲八11:29
12:02水堀頭11:28
12:03永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)11:27
12:04安林西屯路口11:25
12:05永安里(安林路)11:25
12:05安林福雅路口11:24
12:07水臨橋11:24
12:07林厝里11:23
12:07下三角埔11:23
12:08三角埔(福雅路)11:22
12:08頂林厝11:22
12:08福雅中科路口11:21
12:10永和六甲巷口11:20
12:11橫山11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info