37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離橫山18:46
末班駛離永和六甲巷口18:46
末班駛離福雅中科路口18:45
末班駛離頂林厝18:44
末班駛離三角埔(福雅路)18:44
末班駛離下三角埔18:44
末班駛離林厝里18:43
末班駛離水臨橋18:43
末班駛離安林福雅路口18:42
末班駛離永安里(安林路)18:41
末班駛離安林西屯路口18:41
末班駛離永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)18:39
末班駛離水堀頭18:38
末班駛離甲八18:37
末班駛離火房18:35
末班駛離西屯派出所18:34
末班駛離西苑高中18:31
末班駛離福星北西苑路口18:30
末班駛離僑光科技大學18:29
末班駛離漢翔公司(星享道)18:28
末班駛離福星西安街口18:27
末班駛離逢甲大學(福星路)18:26
末班駛離逢甲大學(逢甲路)18:25
末班駛離大漁池18:24
末班駛離下湳仔18:23
末班駛離頂湳仔18:22
末班駛離西屯河南路口18:22
末班駛離西屯上石路口18:22
末班駛離上石里即將到站
末班駛離西屯惠中路口即將到站
末班駛離惠民公園18:39
末班駛離捷運文心櫻花站(西屯路)18:38
末班駛離西屯文心路口18:36
末班駛離勤美社區18:36
末班駛離何厝(西屯路)18:35
末班駛離華港新城18:34
末班駛離頂何厝(西屯路)18:33
末班駛離西屯太原路口18:32
末班駛離西屯忠明路口18:31
末班駛離西屯健行路口18:29
末班駛離植物園(西屯路)18:28
末班駛離淡溝里18:27
末班駛離英才公園18:26
末班駛離民權臺灣大道口18:25
末班駛離民權路口18:23
末班駛離臺中教育大學18:22
末班駛離民權中華路口進站中
末班駛離臺中醫院末班駛離
末班駛離臺中州廳末班駛離
末班駛離合作金庫末班駛離
末班駛離彰化銀行(自由路)末班駛離
末班駛離星動銀河旅站
臺中公園(自由路)末班駛離
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)末班駛離
末班駛離臺中酒廠(復興路)末班駛離
末班駛離文化創意園區末班駛離
末班駛離林祖厝末班駛離
末班駛離復興有恆街口末班駛離
末班駛離第三分局末班駛離
末班駛離公共資訊圖書館(復興路)末班駛離
即將到站高等法院臺中分院末班駛離
18:22四育國中末班駛離
18:23復興新和街口末班駛離
18:24和平國小末班駛離
18:25復興南平路口末班駛離
18:26臺中高工(復興路)末班駛離
復興文心南路口末班駛離
18:28復興大慶街口末班駛離
18:30勤工派出所末班駛離
18:31復興環中路口末班駛離
18:32樹仔腳末班駛離
18:32九張犁末班駛離
18:33明道花園城末班駛離
18:35明道中學末班駛離
18:36烏日橋末班駛離
18:37中和紡織末班駛離
18:37中山五光路口末班駛離
18:39烏日(中山路)末班駛離
18:40烏日國中(中山路)末班駛離
18:42高鐵臺中站(第18月台)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info