37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10橫山14:11
13:10永和六甲巷口14:10
13:11福雅中科路口14:09
13:11頂林厝14:08
13:12三角埔(福雅路)14:08
13:13下三角埔14:07
13:13林厝里14:07
13:13水臨橋14:07
13:14安林福雅路口14:05
13:14永安里(安林路)14:05
13:15安林西屯路口14:05
13:17永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)14:03
13:17水堀頭14:02
13:18甲八14:01
13:20火房14:00
13:20西屯派出所13:59
13:23西苑高中13:56
13:23福星北西苑路口13:55
13:24僑光科技大學13:54
13:25漢翔公司(星享道)13:54
13:26福星西安街口13:52
13:26逢甲大學(福星路)13:51
13:28逢甲大學(逢甲路)13:50
13:28大漁池13:49
13:29下湳仔13:49
13:30頂湳仔13:48
13:31西屯河南路口13:47
13:32西屯上石路口13:46
13:33上石里13:46
13:33西屯惠中路口13:45
13:34惠民公園13:44
13:35西屯洛陽路口13:44
13:36西屯文心路口13:42
13:37勤美社區13:41
13:38何厝(西屯路)13:40
13:38華港新城13:40
13:39頂何厝(西屯路)13:38
13:40西屯太原路口13:37
13:41西屯忠明路口13:36
13:42西屯健行路口13:35
13:43植物園(西屯路)13:34
13:44淡溝里13:33
13:45英才公園13:33
13:46民權臺灣大道口13:32
即將到站民權路口13:30
13:11臺中教育大學13:28
13:13民權中華路口13:26
13:14臺中醫院13:25
13:15臺中州廳13:25
13:17合作金庫13:23
13:17彰化銀行(自由路)13:22
13:18星動銀河旅站
臺中公園(自由路)13:21
13:21干城站13:18
13:23臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)13:16
13:27臺中酒廠(復興路)13:13
13:28文化創意園區13:12
13:28林祖厝13:12
13:29復興有恆街口13:11
13:30第三分局13:11
13:31公共資訊圖書館(復興路)即將到站
13:33高等法院臺中分院即將到站
13:33四育國中進站中
13:35復興新和街口13:42
13:36和平國小13:40
13:37復興南平路口13:40
13:38臺中高工(復興路)13:38
復興文心南路口13:38
13:40復興大慶街口13:36
13:42勤工派出所13:35
13:43復興環中路口13:34
13:44樹仔腳13:34
13:44九張犁13:32
13:45明道花園城13:32
13:47明道中學13:31
13:47烏日橋13:30
13:48中和紡織13:29
13:49中山五光路口13:28
13:50烏日(中山路)13:27
13:51烏日國中(中山路)13:26
13:54高鐵臺中站(第18月台)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info