37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離高鐵臺中站(第18月台)18:51
末班駛離烏日國中(中山路)18:49
末班駛離烏日(中山路)18:48
末班駛離中山五光路口18:46
末班駛離中和紡織18:46
末班駛離烏日橋18:45
末班駛離明道中學18:44
末班駛離明道花園城18:43
末班駛離九張犁18:42
即將到站樹仔腳18:41
即將到站復興環中路口18:41
17:44勤工派出所18:40
17:45復興大慶街口18:38
17:47復興文心南路口
17:48臺中高工(復興路)18:36
17:50復興南平路口18:34
17:51和平國小18:34
17:53復興新和街口18:32
17:54四育國中18:30
17:55高等法院臺中分院18:30
17:56公共資訊圖書館(復興路)18:28
17:57第三分局18:26
17:58復興有恆街口18:26
17:59林祖厝18:24
18:00文化創意園區18:23
18:00臺中酒廠(復興路)18:22
18:03臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:18
18:05干城站18:16
18:08臺中公園(自由路)
星動銀河旅站18:13
18:09彰化銀行(自由路)18:12
進站中合作金庫18:11
17:44臺中州廳18:10
17:44臺中醫院18:09
17:45民權中華路口18:08
17:48臺中教育大學18:05
17:49民權路口18:03
17:53民權臺灣大道口18:01
17:54英才公園18:00
17:55淡溝里17:59
17:56植物園(西屯路)17:57
17:57西屯健行路口17:57
17:58西屯忠明路口17:56
18:00西屯太原路口17:54
18:01頂何厝(西屯路)17:52
18:03華港新城17:51
18:03何厝(西屯路)17:50
18:04勤美社區17:49
18:05西屯文心路口17:48
18:06捷運文心櫻花站(西屯路)17:47
18:08惠民公園17:46
18:08西屯惠中路口17:45
18:09上石里17:44
18:10西屯上石路口17:44
18:11西屯河南路口進站中
18:12頂湳仔18:36
18:13下湳仔18:35
18:14大漁池18:34
18:15逢甲大學(逢甲路)18:33
18:17逢甲大學(福星路)18:32
18:18福星西安街口18:31
18:19漢翔公司(星享道)18:29
18:20僑光科技大學18:28
18:21福星北西苑路口18:28
18:22西苑高中18:27
18:25西屯派出所18:24
18:26火房18:24
18:27甲八18:19
18:29水堀頭18:17
18:30永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)18:16
18:32安林西屯路口18:14
18:32永安里(安林路)18:13
18:33安林福雅路口18:13
18:34水臨橋18:10
18:35林厝里18:09
18:35下三角埔18:09
18:35三角埔(福雅路)18:08
18:36頂林厝18:08
18:36福雅中科路口18:07
18:38永和六甲巷口18:05
18:39橫山18:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info