37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10橫山08:34
06:10永和六甲巷口08:33
06:11福雅中科路口08:31
06:12頂林厝08:31
06:12三角埔(福雅路)08:30
06:13下三角埔08:29
06:13林厝里08:29
06:13水臨橋08:28
06:14安林福雅路口08:27
06:15永安里(安林路)08:26
06:15安林西屯路口08:26
06:17永安國小(西屯路)
永安國小(安林路)08:24
06:18水堀頭08:23
06:19甲八08:21
06:21火房08:20
06:22西屯派出所08:19
06:23西苑高中08:17
06:24福星北西苑路口08:16
06:25僑光科技大學08:15
06:26漢翔公司(星享道)08:14
06:27福星西安街口08:13
06:28逢甲大學(福星路)08:12
06:29逢甲大學(逢甲路)08:11
06:30大漁池08:09
06:31下湳仔08:09
06:31頂湳仔08:08
06:32西屯河南路口08:07
06:33西屯上石路口08:06
06:34上石里08:05
06:35西屯惠中路口08:05
06:36惠民公園08:04
06:37捷運文心櫻花站(西屯路)08:03
06:38西屯文心路口08:02
06:38勤美社區08:01
06:39何厝(西屯路)08:00
06:40華港新城07:59
06:41頂何厝(西屯路)07:58
06:42西屯太原路口07:57
06:43西屯忠明路口07:56
06:44西屯健行路口07:55
06:45植物園(西屯路)07:54
06:47淡溝里07:53
06:47英才公園07:52
06:48民權臺灣大道口07:51
06:50民權路口07:49
06:52臺中教育大學07:47
06:54民權中華路口07:45
06:55臺中醫院07:43
06:57臺中州廳07:42
06:58合作金庫07:41
06:59彰化銀行(自由路)07:40
06:59星動銀河旅站
臺中公園(自由路)07:39
07:02干城站07:36
07:04臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:35
07:08臺中酒廠(復興路)07:32
07:09文化創意園區07:31
07:09林祖厝07:30
07:12復興有恆街口07:29
07:12第三分局07:28
07:13公共資訊圖書館(復興路)07:27
07:15高等法院臺中分院07:26
07:16四育國中07:25
07:17復興新和街口07:23
07:19和平國小07:21
07:20復興南平路口07:21
07:21臺中高工(復興路)07:20
復興文心南路口07:19
07:24復興大慶街口07:17
07:25勤工派出所07:16
07:27復興環中路口07:15
07:28樹仔腳07:14
07:29九張犁07:13
07:30明道花園城07:12
07:32明道中學07:11
07:33烏日橋07:10
07:34中和紡織07:09
07:34中山五光路口07:08
07:37烏日(中山路)07:07
07:38烏日國中(中山路)07:06
07:40高鐵臺中站(第18月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info