37
← 回首頁0 秒前更新 ↻
橫山 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10高鐵臺中站(第18月台)16:04
15:16烏日國中(中山路)16:02
15:17烏日(中山路)16:01
15:18中山五光路口16:00
15:19中和紡織15:59
15:20烏日橋15:59
15:21明道中學15:58
15:22明道花園城15:57
15:22九張犁15:56
15:24樹仔腳15:55
15:24復興環中路口15:54
15:25勤工派出所15:53
15:26復興大慶街口15:52
15:27復興文心南路口
15:28臺中高工(復興路)15:50
15:29復興南平路口15:49
15:30和平國小15:48
15:32復興新和街口15:46
15:33四育國中15:45
15:35高等法院臺中分院15:44
15:35公共資訊圖書館(復興路)15:43
15:36第三分局15:41
15:36復興有恆街口15:41
15:38林祖厝15:40
15:38文化創意園區15:39
15:39臺中酒廠(復興路)15:38
15:42臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15:34
15:44干城站15:32
15:46臺中公園(自由路)
星動銀河旅站15:29
15:47彰化銀行(自由路)15:29
15:48合作金庫15:28
15:50臺中州廳15:27
15:51臺中醫院15:25
15:53民權中華路口15:24
15:55臺中教育大學15:23
15:56民權路口15:21
15:58民權臺灣大道口15:18
16:00英才公園15:17
16:00淡溝里15:17
16:02植物園(西屯路)15:15
16:03西屯健行路口15:14
16:04西屯忠明路口15:14
16:05西屯太原路口15:12
16:06頂何厝(西屯路)15:11
16:08華港新城15:10
16:09何厝(西屯路)15:09
16:09勤美社區15:09
16:10西屯文心路口15:08
16:12捷運文心櫻花站(西屯路)15:07
16:13惠民公園15:06
16:14西屯惠中路口15:05
16:15上石里15:04
16:16西屯上石路口15:03
16:17西屯河南路口15:02
16:17頂湳仔15:01
16:18下湳仔15:01
16:19大漁池15:00
16:21逢甲大學(逢甲路)14:59
16:22逢甲大學(福星路)14:58
16:23福星西安街口14:58
16:25漢翔公司(星享道)即將到站
16:26僑光科技大學即將到站
16:27福星北西苑路口15:34
16:28西苑高中15:33
16:31西屯派出所15:32
16:31火房15:31
16:33甲八15:29
16:34水堀頭15:28
16:35永安國小(安林路)
永安國小(西屯路)15:27
16:37安林西屯路口15:25
16:38永安里(安林路)15:25
16:38安林福雅路口15:24
16:40水臨橋15:23
16:40林厝里15:23
16:41下三角埔15:23
16:41三角埔(福雅路)15:22
16:41頂林厝15:22
16:42福雅中科路口15:21
16:43永和六甲巷口15:20
16:44橫山15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info