39
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站-立新國小
南投客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
離站立新國小離站
離站立新國中離站
離站立中街離站
離站健康公園(立元路)離站
離站大元國小離站
進站中下內新離站
即將到站立人高中離站
即將到站中興大里路口離站
08:55大里公園離站
08:55大里地政事務所離站
08:56興大附中(東榮路)離站
08:58大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)離站
08:59國光德芳路口離站
09:00環保公園離站
09:02進士公園(樹王路)
進士公園(德芳路)離站
09:02大里農會離站
09:03大里國小離站
09:03大里離站
09:04理想大地社區離站
09:05瓦瑤離站
09:06樹王離站
09:07德昌社區離站
09:07五光五中巷口離站
09:08五光里離站
09:08五張犁福德宮離站
09:09五光環中路口離站
09:12五光環河路口離站
09:12五光溪南路口離站
09:13五光復光四巷口離站
09:14五光復光五巷口離站
09:14五光復光六巷口離站
09:15五光公園三街口離站
09:17烏日區公所(新興路)離站
09:17烏日(新興路)離站
09:18烏日國中(新興路)離站
09:21高鐵臺中站(第14月台)離站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info