40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50干城站9 分
16:51第一廣場
16:53彰化銀行(臺灣大道)
16:53第二市場(臺灣大道)
16:55臺灣大道中華路口
16:56臺灣大道原子街口
16:57五權臺灣大道口
星動銀河旅站3 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
臺中州廳即將到站
臺中醫院17:51
民權中華路口17:51
臺中教育大學17:50
16:58五權民生路口17:49
16:59五權自立街口17:47
17:01大墩文化中心(五權路)17:46
17:02五權五廊街口17:45
17:03五權公館路口17:44
17:04五權柳川西路口17:44
17:04五權樂群街口17:44
17:05永安市場17:42
17:06南屯美村路口17:40
17:06靜和醫院17:40
17:07崇倫國中(南屯路)17:39
17:09土庫17:38
17:11下田心仔17:36
即將到站田心仔(清真寺)17:34
即將到站南屯文心路口17:34
3 分南屯向心路口17:32
3 分南屯(南屯路)17:32
6 分南屯市場17:29
7 分西南屯17:29
8 分永定里(永春路)17:27
8 分永定里二站(永春路)17:27
9 分下新生里17:25
10 分劉厝庄17:22
12 分春社里(永春南路)17:17
14 分嶺東高中17:14
16 分嶺東科技大學(嶺東路)17:11
16 分干城六村17:11
17 分嶺東三站17:09
18 分春安國小17:09
18 分嶺東科大第二校區(同安西巷)17:08
19 分嶺東科大第二校區(中台路)17:08
20 分復興電台17:06
21 分中台溫泉路口
22 分中台新村17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info