40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30中台新村14:07
中台溫泉路口14:07
12:31復興電台14:06
12:31嶺東科大第二校區(中台路)14:05
12:32嶺東科大第二校區(同安西巷)14:05
12:33春安國小14:04
12:33嶺東三站14:03
12:34干城六村14:03
12:35嶺東科技大學(嶺東路)14:02
12:36嶺東高中14:01
12:38春社里(永春南路)14:00
12:40劉厝庄13:58
12:41下新生里13:57
12:43永定里二站(永春路)13:56
12:43永定里(永春路)13:56
12:44西南屯13:55
12:45南屯市場13:54
12:47南屯(南屯路)13:52
12:48南屯向心路口13:51
12:49南屯文心路口13:50
12:50田心仔(清真寺)13:49
12:51下田心仔13:48
12:53土庫13:47
12:54崇倫國中(南屯路)13:46
12:54靜和醫院13:45
12:55南屯美村路口13:44
12:56永安市場13:44
12:58五權樂群街口13:43
12:58五權柳川西路口13:43
12:58五權公館路口13:42
12:59五權五廊街口13:41
13:00大墩文化中心(五權路)13:41
13:01五權自立街口13:39
即將到站五權民生路口13:38
即將到站臺中教育大學
3 分民權中華路口
3 分臺中醫院
4 分臺中州廳
5 分合作金庫
6 分彰化銀行(自由路)
6 分星動銀河旅站
五權臺灣大道口13:37
臺灣大道原子街口13:36
臺灣大道中華路口13:35
第二市場(臺灣大道)13:34
彰化銀行(臺灣大道)13:33
第一廣場13:32
12 分干城站13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info