40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40中台新村12:12
中台溫泉路口12:10
11:41復興電台12:09
11:42嶺東科大第二校區(中台路)12:08
11:42嶺東科大第二校區(同安西巷)12:08
11:43春安國小12:07
11:44嶺東三站12:06
11:45干城六村12:05
11:45嶺東科技大學(嶺東路)12:05
11:47嶺東高中12:03
11:48春社里(永春南路)12:01
11:50劉厝庄12:00
11:52下新生里11:59
11:53永定里二站(永春路)11:58
11:53永定里(永春路)11:57
11:54西南屯11:56
11:55南屯市場11:55
11:57南屯(南屯路)11:53
11:58南屯向心路口11:52
11:59南屯文心路口11:51
12:00田心仔(清真寺)11:50
12:01下田心仔11:49
12:03土庫11:47
12:04崇倫國中(南屯路)11:46
12:04靜和醫院11:46
12:05南屯美村路口11:45
12:06永安市場11:44
12:08五權樂群街口11:43
12:08五權柳川西路口11:43
12:08五權公館路口11:42
12:09五權五廊街口11:41
12:10大墩文化中心(五權路)11:40
12:11五權自立街口11:39
12:12五權民生路口11:38
12:13臺中教育大學
12:14民權中華路口
12:15臺中醫院
12:16臺中州廳
12:18合作金庫
12:18彰化銀行(自由路)
12:19星動銀河旅站
五權臺灣大道口11:37
臺灣大道原子街口11:35
臺灣大道中華路口11:35
第二市場(臺灣大道)11:33
彰化銀行(臺灣大道)11:32
第一廣場11:31
12:29干城站11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info