40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中台新村11 分
中台溫泉路口11 分
17:05復興電台10 分
17:06嶺東科大第二校區(中台路)9 分
17:06嶺東科大第二校區(同安西巷)9 分
17:07春安國小8 分
17:07嶺東三站7 分
17:08干城六村6 分
17:09嶺東科技大學(嶺東路)6 分
17:10嶺東高中4 分
17:11春社里(永春南路)3 分
17:13劉厝庄3 分
17:14下新生里即將到站
17:15永定里二站(永春路)即將到站
17:15永定里(永春路)進站中
進站中西南屯16:45
即將到站南屯市場16:44
3 分南屯(南屯路)16:42
4 分南屯向心路口16:41
5 分南屯文心路口16:40
5 分田心仔(清真寺)16:39
6 分下田心仔16:39
8 分土庫16:37
9 分崇倫國中(南屯路)16:36
10 分靜和醫院16:35
10 分南屯美村路口16:34
11 分永安市場16:34
13 分五權樂群街口16:33
13 分五權柳川西路口16:33
13 分五權公館路口16:32
14 分五權五廊街口16:31
15 分大墩文化中心(五權路)16:30
17 分五權自立街口16:29
18 分五權民生路口16:28
18 分臺中教育大學
20 分民權中華路口
20 分臺中醫院
21 分臺中州廳
22 分合作金庫
23 分彰化銀行(自由路)
24 分星動銀河旅站
五權臺灣大道口16:27
臺灣大道原子街口16:26
臺灣大道中華路口16:25
第二市場(臺灣大道)16:24
彰化銀行(臺灣大道)16:23
第一廣場16:22
9 分干城站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info