40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45干城站36 分
15:47第一廣場
15:48彰化銀行(臺灣大道)
15:49第二市場(臺灣大道)
15:51臺灣大道中華路口
15:51臺灣大道原子街口
15:53五權臺灣大道口
星動銀河旅站25 分
彰化銀行(自由路)24 分
合作金庫23 分
臺中州廳22 分
臺中醫院21 分
民權中華路口21 分
臺中教育大學20 分
15:53五權民生路口19 分
15:54五權自立街口18 分
15:55大墩文化中心(五權路)16 分
15:56五權五廊街口16 分
15:57五權公館路口15 分
15:57五權柳川西路口15 分
15:58五權樂群街口15 分
15:59永安市場13 分
16:00南屯美村路口12 分
16:00靜和醫院12 分
16:01崇倫國中(南屯路)11 分
16:02土庫10 分
16:04下田心仔8 分
16:05田心仔(清真寺)7 分
16:05南屯文心路口7 分
16:06南屯向心路口6 分
16:07南屯(南屯路)5 分
即將到站南屯市場3 分
3 分西南屯3 分
3 分永定里(永春路)即將到站
3 分永定里二站(永春路)即將到站
4 分下新生里15:37
5 分劉厝庄15:35
7 分春社里(永春南路)15:33
8 分嶺東高中15:31
9 分嶺東科技大學(嶺東路)15:30
10 分干城六村15:29
11 分嶺東三站15:28
12 分春安國小15:28
12 分嶺東科大第二校區(同安西巷)15:27
13 分嶺東科大第二校區(中台路)15:26
13 分復興電台15:26
14 分中台溫泉路口
15 分中台新村15:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info