40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30干城站10 分
10:31第一廣場
10:32彰化銀行(臺灣大道)
10:33第二市場(臺灣大道)
10:35臺灣大道中華路口
10:35臺灣大道原子街口
10:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站進站中
彰化銀行(自由路)11:09
合作金庫11:08
臺中州廳11:07
臺中醫院11:05
民權中華路口11:05
臺中教育大學11:04
10:38五權民生路口11:02
10:38五權自立街口11:01
10:40大墩文化中心(五權路)11:00
10:41五權五廊街口10:59
10:42五權公館路口10:58
10:42五權柳川西路口10:58
10:43五權樂群街口10:58
10:44永安市場10:56
10:44南屯美村路口10:55
10:45靜和醫院10:54
10:46崇倫國中(南屯路)10:54
10:47土庫10:52
10:49下田心仔10:51
10:50田心仔(清真寺)10:50
10:50南屯文心路口10:49
10:51南屯向心路口10:48
10:52南屯(南屯路)10:47
10:55南屯市場10:45
10:56西南屯10:44
10:57永定里(永春路)10:43
10:57永定里二站(永春路)10:43
10:59下新生里10:42
11:00劉厝庄10:40
11:01春社里(永春南路)10:38
11:02嶺東高中10:37
11:04嶺東科技大學(嶺東路)10:36
11:05干城六村10:35
11:05嶺東三站10:34
11:06春安國小10:33
11:07嶺東科大第二校區(同安西巷)10:32
11:08嶺東科大第二校區(中台路)10:32
即將到站復興電台10:31
即將到站中台溫泉路口
即將到站中台新村10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info