40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30干城站10:18
09:31第一廣場
09:32彰化銀行(臺灣大道)
09:33第二市場(臺灣大道)
09:35臺灣大道中華路口
09:35臺灣大道原子街口
09:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站10:06
彰化銀行(自由路)10:06
合作金庫10:05
臺中州廳10:04
臺中醫院10:03
民權中華路口10:02
臺中教育大學10:01
09:38五權民生路口10:00
09:38五權自立街口09:59
09:40大墩文化中心(五權路)09:58
09:41五權五廊街口09:57
09:42五權公館路口09:57
09:42五權柳川西路口09:56
09:42五權樂群街口09:56
09:43永安市場09:54
09:44南屯美村路口09:53
09:45靜和醫院09:52
09:45崇倫國中(南屯路)09:52
09:47土庫09:51
09:49下田心仔09:49
09:50田心仔(清真寺)09:48
09:50南屯文心路口09:48
09:52南屯向心路口09:47
09:52南屯(南屯路)09:46
09:55南屯市場09:44
09:56西南屯09:44
09:57永定里(永春路)09:43
09:57永定里二站(永春路)09:42
09:58下新生里09:41
09:59劉厝庄09:40
10:01春社里(永春南路)09:38
10:02嶺東高中09:37
10:04嶺東科技大學(嶺東路)09:35
10:04干城六村09:35
10:05嶺東三站09:34
10:06春安國小09:33
10:07嶺東科大第二校區(同安西巷)09:32
10:07嶺東科大第二校區(中台路)09:32
10:08復興電台09:31
10:09中台溫泉路口
10:09中台新村09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info