40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30干城站15:34
14:31第一廣場
14:32彰化銀行(臺灣大道)
14:33第二市場(臺灣大道)
14:35臺灣大道中華路口
14:36臺灣大道原子街口
14:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站15:19
彰化銀行(自由路)15:19
合作金庫15:18
臺中州廳15:17
臺中醫院15:15
民權中華路口15:15
臺中教育大學15:14
14:38五權民生路口15:12
14:38五權自立街口15:12
14:40大墩文化中心(五權路)15:10
14:41五權五廊街口15:09
14:42五權公館路口15:09
14:43五權柳川西路口15:08
14:43五權樂群街口15:08
14:44永安市場15:06
14:44南屯美村路口15:05
14:45靜和醫院15:04
14:46崇倫國中(南屯路)15:04
14:47土庫15:03
14:49下田心仔15:01
14:50田心仔(清真寺)15:00
14:50南屯文心路口14:59
14:52南屯向心路口14:58
14:52南屯(南屯路)14:57
14:55南屯市場14:55
14:56西南屯14:54
14:57永定里(永春路)14:53
14:57永定里二站(永春路)14:53
14:58下新生里14:51
14:59劉厝庄14:50
15:01春社里(永春南路)14:48
15:02嶺東高中14:46
15:04嶺東科技大學(嶺東路)14:45
即將到站干城六村14:44
即將到站嶺東三站14:43
即將到站春安國小14:43
3 分嶺東科大第二校區(同安西巷)14:42
3 分嶺東科大第二校區(中台路)14:41
3 分復興電台14:41
4 分中台溫泉路口
4 分中台新村14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info