40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40中台新村34 分
中台溫泉路口32 分
11:41復興電台32 分
11:42嶺東科大第二校區(中台路)31 分
11:42嶺東科大第二校區(同安西巷)30 分
11:43春安國小29 分
11:44嶺東三站28 分
11:45干城六村28 分
11:45嶺東科技大學(嶺東路)27 分
11:47嶺東高中25 分
11:48春社里(永春南路)24 分
11:50劉厝庄22 分
11:52下新生里21 分
11:53永定里二站(永春路)20 分
11:53永定里(永春路)20 分
11:54西南屯18 分
11:55南屯市場17 分
11:57南屯(南屯路)15 分
11:58南屯向心路口14 分
11:59南屯文心路口13 分
12:00田心仔(清真寺)13 分
12:01下田心仔12 分
12:03土庫10 分
12:04崇倫國中(南屯路)8 分
12:04靜和醫院8 分
12:05南屯美村路口7 分
12:06永安市場6 分
12:08五權樂群街口5 分
12:08五權柳川西路口5 分
12:08五權公館路口4 分
12:09五權五廊街口3 分
12:10大墩文化中心(五權路)3 分
12:11五權自立街口即將到站
12:12五權民生路口即將到站
12:13臺中教育大學
12:14民權中華路口
12:15臺中醫院
12:16臺中州廳
12:18合作金庫
12:18彰化銀行(自由路)
12:19星動銀河旅站
五權臺灣大道口進站中
臺灣大道原子街口13:35
臺灣大道中華路口13:35
第二市場(臺灣大道)13:33
彰化銀行(臺灣大道)13:32
第一廣場13:31
12:29干城站13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info