40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站39 分
18:21第一廣場
18:23彰化銀行(臺灣大道)
18:23第二市場(臺灣大道)
18:25臺灣大道中華路口
18:26臺灣大道原子街口
18:27五權臺灣大道口
星動銀河旅站27 分
彰化銀行(自由路)27 分
合作金庫26 分
臺中州廳25 分
臺中醫院23 分
民權中華路口23 分
臺中教育大學22 分
18:28五權民生路口20 分
18:29五權自立街口19 分
18:31大墩文化中心(五權路)17 分
18:32五權五廊街口16 分
18:33五權公館路口15 分
18:34五權柳川西路口15 分
18:35五權樂群街口15 分
18:36永安市場13 分
18:36南屯美村路口11 分
18:38靜和醫院10 分
18:38崇倫國中(南屯路)10 分
18:40土庫8 分
18:41下田心仔6 分
18:43田心仔(清真寺)5 分
18:43南屯文心路口4 分
18:45南屯向心路口3 分
18:46南屯(南屯路)3 分
18:48南屯市場即將到站
18:49西南屯進站中
18:50永定里(永春路)19 分
18:50永定里二站(永春路)19 分
18:52下新生里16 分
18:53劉厝庄14 分
18:54春社里(永春南路)9 分
18:56嶺東高中7 分
18:58嶺東科技大學(嶺東路)4 分
18:59干城六村3 分
進站中嶺東三站3 分
即將到站春安國小即將到站
即將到站嶺東科大第二校區(同安西巷)即將到站
3 分嶺東科大第二校區(中台路)進站中
3 分復興電台17:26
4 分中台溫泉路口
5 分中台新村17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info