40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站5 分
18:21第一廣場
18:23彰化銀行(臺灣大道)
18:23第二市場(臺灣大道)
18:25臺灣大道中華路口
18:26臺灣大道原子街口
18:27五權臺灣大道口
星動銀河旅站4 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
臺中州廳即將到站
臺中醫院進站中
民權中華路口18 分
臺中教育大學16 分
18:28五權民生路口15 分
18:29五權自立街口14 分
18:31大墩文化中心(五權路)13 分
18:32五權五廊街口12 分
18:33五權公館路口11 分
18:34五權柳川西路口11 分
18:34五權樂群街口11 分
18:35永安市場8 分
18:36南屯美村路口7 分
18:36靜和醫院6 分
18:37崇倫國中(南屯路)6 分
18:39土庫5 分
18:41下田心仔3 分
18:42田心仔(清真寺)即將到站
18:42南屯文心路口即將到站
18:44南屯向心路口末班駛離
18:45南屯(南屯路)末班駛離
18:47南屯市場末班駛離
18:48西南屯末班駛離
18:49永定里(永春路)末班駛離
18:50永定里二站(永春路)末班駛離
18:51下新生里末班駛離
18:52劉厝庄末班駛離
18:54春社里(永春南路)末班駛離
18:55嶺東高中末班駛離
18:57嶺東科技大學(嶺東路)末班駛離
18:58干城六村末班駛離
18:58嶺東三站末班駛離
18:59春安國小末班駛離
19:00嶺東科大第二校區(同安西巷)末班駛離
19:00嶺東科大第二校區(中台路)末班駛離
19:01復興電台末班駛離
19:02中台溫泉路口
19:02中台新村末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info