40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40中台新村07:07
中台溫泉路口07:06
05:41復興電台07:05
05:42嶺東科大第二校區(中台路)07:05
05:42嶺東科大第二校區(同安西巷)07:05
05:43春安國小07:04
05:43嶺東三站07:03
05:44干城六村07:02
05:45嶺東科技大學(嶺東路)07:02
05:46嶺東高中07:01
05:47春社里(永春南路)06:59
05:49劉厝庄06:58
05:51下新生里06:57
05:52永定里二站(永春路)06:56
05:52永定里(永春路)06:56
05:53西南屯06:55
05:54南屯市場06:54
05:56南屯(南屯路)06:52
05:57南屯向心路口06:51
05:58南屯文心路口06:50
05:59田心仔(清真寺)06:49
06:00下田心仔06:48
06:02土庫06:47
06:03崇倫國中(南屯路)06:46
06:03靜和醫院06:45
06:04南屯美村路口06:44
06:05永安市場06:44
06:06五權樂群街口06:43
06:07五權柳川西路口06:43
06:07五權公館路口06:42
06:07五權五廊街口06:41
06:08大墩文化中心(五權路)06:41
06:10五權自立街口06:39
06:11五權民生路口06:38
06:11臺中教育大學
06:13民權中華路口
06:13臺中醫院
06:14臺中州廳
06:16合作金庫
06:16彰化銀行(自由路)
06:17星動銀河旅站
五權臺灣大道口06:38
臺灣大道原子街口06:36
臺灣大道中華路口06:35
第二市場(臺灣大道)06:34
彰化銀行(臺灣大道)06:33
第一廣場06:32
06:21干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info