40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30干城站11:26
11:31第一廣場
11:32彰化銀行(臺灣大道)
11:33第二市場(臺灣大道)
11:35臺灣大道中華路口
11:35臺灣大道原子街口
11:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站11:15
彰化銀行(自由路)11:15
合作金庫11:14
臺中州廳11:13
臺中醫院11:12
民權中華路口11:11
臺中教育大學11:11
11:38五權民生路口即將到站
11:38五權自立街口即將到站
11:40大墩文化中心(五權路)12:08
11:41五權五廊街口12:07
11:42五權公館路口12:07
11:42五權柳川西路口12:07
11:42五權樂群街口12:06
11:43永安市場12:05
11:44南屯美村路口12:04
11:45靜和醫院12:03
11:45崇倫國中(南屯路)12:03
11:46土庫12:02
11:48下田心仔12:00
11:49田心仔(清真寺)11:59
11:50南屯文心路口11:58
11:51南屯向心路口11:58
11:52南屯(南屯路)11:57
11:54南屯市場11:55
11:55西南屯11:54
11:56永定里(永春路)11:53
11:56永定里二站(永春路)11:52
11:58下新生里11:51
11:59劉厝庄11:49
12:00春社里(永春南路)11:47
12:01嶺東高中11:46
12:03嶺東科技大學(嶺東路)11:45
12:04干城六村11:44
12:04嶺東三站11:43
12:06春安國小11:43
12:06嶺東科大第二校區(同安西巷)11:42
12:07嶺東科大第二校區(中台路)11:41
12:08復興電台11:41
即將到站中台溫泉路口
11:11中台新村11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info