40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30干城站15:26
14:32第一廣場
14:33彰化銀行(臺灣大道)
14:34第二市場(臺灣大道)
14:36臺灣大道中華路口
14:37臺灣大道原子街口
14:38五權臺灣大道口
星動銀河旅站15:17
彰化銀行(自由路)15:17
合作金庫15:16
臺中州廳15:15
臺中醫院15:14
民權中華路口15:13
臺中教育大學15:12
14:39五權民生路口15:11
14:39五權自立街口15:10
14:41大墩文化中心(五權路)15:09
14:41五權五廊街口15:08
14:42五權公館路口15:08
14:43五權柳川西路口15:07
14:43五權樂群街口15:07
14:44永安市場15:05
14:45南屯美村路口15:04
14:46靜和醫院15:03
14:46崇倫國中(南屯路)15:03
14:47土庫15:02
14:49下田心仔15:00
14:50田心仔(清真寺)14:59
14:50南屯文心路口14:59
14:51南屯向心路口14:58
14:52南屯(南屯路)14:57
14:55南屯市場14:55
14:55西南屯14:54
14:56永定里(永春路)14:53
14:57永定里二站(永春路)14:52
14:58下新生里14:51
14:59劉厝庄14:49
15:00春社里(永春南路)14:47
15:01嶺東高中14:46
15:03嶺東科技大學(嶺東路)14:45
15:04干城六村14:44
15:04嶺東三站14:43
15:05春安國小14:43
15:06嶺東科大第二校區(同安西巷)14:42
15:06嶺東科大第二校區(中台路)14:41
15:07復興電台14:41
15:08中台溫泉路口
15:08中台新村14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info