40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中台新村19:07
中台溫泉路口19:07
末班駛離復興電台19:06
末班駛離嶺東科大第二校區(中台路)19:05
末班駛離嶺東科大第二校區(同安西巷)19:05
末班駛離春安國小19:04
末班駛離嶺東三站19:03
末班駛離干城六村19:03
末班駛離嶺東科技大學(嶺東路)19:02
末班駛離嶺東高中19:00
末班駛離春社里(永春南路)18:59
末班駛離劉厝庄18:57
末班駛離下新生里18:56
末班駛離永定里二站(永春路)18:55
末班駛離永定里(永春路)18:54
末班駛離西南屯18:53
末班駛離南屯市場18:53
末班駛離南屯(南屯路)18:49
末班駛離南屯向心路口18:48
末班駛離南屯文心路口18:46
末班駛離田心仔(清真寺)18:46
末班駛離下田心仔18:45
末班駛離土庫18:42
末班駛離崇倫國中(南屯路)18:41
末班駛離靜和醫院18:40
進站中南屯美村路口18:38
即將到站永安市場18:37
18:14五權樂群街口18:35
18:14五權柳川西路口18:35
18:14五權公館路口18:34
18:14五權五廊街口18:32
18:14大墩文化中心(五權路)18:32
18:16五權自立街口18:30
18:18五權民生路口18:28
18:19臺中教育大學
18:20民權中華路口
18:20臺中醫院
18:22臺中州廳
18:23合作金庫
18:23彰化銀行(自由路)
18:24星動銀河旅站
五權臺灣大道口18:27
臺灣大道原子街口18:26
臺灣大道中華路口18:26
第二市場(臺灣大道)18:24
彰化銀行(臺灣大道)18:23
第一廣場18:22
18:34干城站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info