40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40中台新村11:10
中台溫泉路口11:09
11:41復興電台11:08
11:41嶺東科大第二校區(中台路)11:07
11:42嶺東科大第二校區(同安西巷)11:07
11:43春安國小11:06
11:43嶺東三站11:05
11:44干城六村11:04
11:45嶺東科技大學(嶺東路)11:04
11:46嶺東高中11:02
11:47春社里(永春南路)11:00
11:49劉厝庄10:59
11:51下新生里10:58
11:52永定里二站(永春路)10:57
11:53永定里(永春路)10:56
即將到站西南屯10:55
即將到站南屯市場10:54
10:48南屯(南屯路)10:52
10:49南屯向心路口10:51
10:50南屯文心路口10:50
10:51田心仔(清真寺)10:50
10:52下田心仔10:49
10:53土庫10:48
10:54崇倫國中(南屯路)即將到站
10:55靜和醫院即將到站
10:55南屯美村路口進站中
10:57永安市場11:43
10:58五權樂群街口11:42
10:58五權柳川西路口11:42
10:59五權公館路口11:42
10:59五權五廊街口11:41
11:00大墩文化中心(五權路)11:40
11:01五權自立街口11:38
11:02五權民生路口11:38
11:03臺中教育大學
11:05民權中華路口
11:05臺中醫院
11:07臺中州廳
11:08合作金庫
11:08彰化銀行(自由路)
11:09星動銀河旅站
五權臺灣大道口11:37
臺灣大道原子街口11:35
臺灣大道中華路口11:35
第二市場(臺灣大道)11:33
彰化銀行(臺灣大道)11:32
第一廣場11:31
11:18干城站11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info