40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站18:09
18:21第一廣場
18:23彰化銀行(臺灣大道)
18:23第二市場(臺灣大道)
18:25臺灣大道中華路口
18:25臺灣大道原子街口
18:27五權臺灣大道口
星動銀河旅站18:00
彰化銀行(自由路)17:59
合作金庫17:58
臺中州廳17:57
臺中醫院17:55
民權中華路口17:54
臺中教育大學17:53
18:28五權民生路口17:52
18:29五權自立街口17:51
18:32大墩文化中心(五權路)17:49
18:33五權五廊街口17:48
18:34五權公館路口17:48
18:34五權柳川西路口17:48
18:35五權樂群街口17:48
18:36永安市場18:02
18:37南屯美村路口18:01
18:37靜和醫院17:59
18:38崇倫國中(南屯路)17:59
18:40土庫17:58
18:41下田心仔17:55
18:42田心仔(清真寺)17:54
18:43南屯文心路口17:54
18:45南屯向心路口17:53
18:46南屯(南屯路)17:51
18:48南屯市場17:49
18:49西南屯17:48
18:50永定里(永春路)17:48
18:51永定里二站(永春路)即將到站
18:52下新生里18:06
18:53劉厝庄18:03
18:54春社里(永春南路)18:00
18:56嶺東高中17:58
18:58嶺東科技大學(嶺東路)17:55
18:59干城六村17:54
18:59嶺東三站17:54
19:00春安國小17:53
19:01嶺東科大第二校區(同安西巷)17:52
19:01嶺東科大第二校區(中台路)17:52
19:02復興電台17:51
19:02中台溫泉路口
進站中中台新村17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info