40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30干城站06:28
06:32第一廣場
06:33彰化銀行(臺灣大道)
06:34第二市場(臺灣大道)
06:36臺灣大道中華路口
06:36臺灣大道原子街口
06:38五權臺灣大道口
星動銀河旅站06:17
彰化銀行(自由路)06:16
合作金庫06:16
臺中州廳06:15
臺中醫院06:14
民權中華路口06:13
臺中教育大學06:12
06:38五權民生路口06:11
06:39五權自立街口06:10
06:40大墩文化中心(五權路)06:09
06:41五權五廊街口06:08
06:42五權公館路口06:08
06:42五權柳川西路口06:07
06:43五權樂群街口06:07
06:44永安市場06:06
06:45南屯美村路口06:04
06:45靜和醫院06:04
06:46崇倫國中(南屯路)06:04
06:47土庫06:03
06:49下田心仔06:01
06:50田心仔(清真寺)06:00
06:50南屯文心路口05:59
06:51南屯向心路口05:58
06:52南屯(南屯路)05:57
06:54南屯市場05:55
06:55西南屯05:54
06:56永定里(永春路)05:53
06:57永定里二站(永春路)05:53
06:58下新生里05:52
06:59劉厝庄05:50
07:00春社里(永春南路)05:48
07:01嶺東高中05:46
07:03嶺東科技大學(嶺東路)05:45
07:03干城六村05:44
07:04嶺東三站05:43
07:05春安國小05:43
07:06嶺東科大第二校區(同安西巷)05:42
07:06嶺東科大第二校區(中台路)05:41
07:07復興電台05:41
07:08中台溫泉路口
07:08中台新村05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info