40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30干城站15:31
14:31第一廣場
14:32彰化銀行(臺灣大道)
14:33第二市場(臺灣大道)
14:35臺灣大道中華路口
14:36臺灣大道原子街口
14:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站15:20
彰化銀行(自由路)15:19
合作金庫15:19
臺中州廳15:17
臺中醫院15:16
民權中華路口15:15
臺中教育大學15:14
14:38五權民生路口15:13
14:39五權自立街口15:12
14:41大墩文化中心(五權路)15:10
14:41五權五廊街口15:09
進站中五權公館路口15:09
即將到站五權柳川西路口15:09
即將到站五權樂群街口15:09
即將到站永安市場15:07
13:53南屯美村路口15:05
13:53靜和醫院15:05
13:53崇倫國中(南屯路)15:04
13:54土庫15:03
13:56下田心仔15:01
13:57田心仔(清真寺)15:00
13:58南屯文心路口15:00
13:59南屯向心路口14:59
14:00南屯(南屯路)14:58
14:02南屯市場14:55
14:03西南屯14:55
14:04永定里(永春路)14:53
14:04永定里二站(永春路)14:53
14:05下新生里14:52
14:06劉厝庄14:50
14:08春社里(永春南路)14:48
14:09嶺東高中14:47
14:11嶺東科技大學(嶺東路)14:45
14:12干城六村14:44
14:12嶺東三站14:43
14:13春安國小14:43
14:14嶺東科大第二校區(同安西巷)14:42
14:15嶺東科大第二校區(中台路)14:41
14:16復興電台14:41
14:16中台溫泉路口
14:17中台新村14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info