40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30干城站06:30
06:31第一廣場
06:32彰化銀行(臺灣大道)
06:33第二市場(臺灣大道)
06:35臺灣大道中華路口
06:36臺灣大道原子街口
06:37五權臺灣大道口
星動銀河旅站06:19
彰化銀行(自由路)06:19
合作金庫06:18
臺中州廳06:17
臺中醫院06:16
民權中華路口06:15
臺中教育大學06:14
06:38五權民生路口06:13
06:39五權自立街口06:12
06:40大墩文化中心(五權路)06:10
06:41五權五廊街口06:09
06:42五權公館路口06:09
06:43五權柳川西路口06:09
06:43五權樂群街口06:08
06:44永安市場06:07
06:45南屯美村路口06:05
06:45靜和醫院06:04
06:46崇倫國中(南屯路)06:04
06:47土庫06:03
06:49下田心仔06:01
06:50田心仔(清真寺)06:00
06:51南屯文心路口05:59
06:52南屯向心路口05:59
06:53南屯(南屯路)05:58
06:55南屯市場05:55
06:56西南屯05:55
06:57永定里(永春路)05:53
06:58永定里二站(永春路)05:53
06:59下新生里05:52
07:00劉厝庄05:50
07:02春社里(永春南路)05:48
07:04嶺東高中05:47
07:07嶺東科技大學(嶺東路)05:45
07:07干城六村05:44
07:08嶺東三站05:44
07:09春安國小05:43
07:10嶺東科大第二校區(同安西巷)05:42
07:10嶺東科大第二校區(中台路)05:42
07:11復興電台05:41
07:20中台溫泉路口
07:21中台新村05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info