40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中台新村10:09
中台溫泉路口10:08
10:31復興電台10:08
10:32嶺東科大第二校區(中台路)10:07
10:32嶺東科大第二校區(同安西巷)10:07
10:33春安國小10:06
10:34嶺東三站10:05
10:34干城六村10:04
10:35嶺東科技大學(嶺東路)10:04
10:37嶺東高中10:02
10:38春社里(永春南路)10:01
10:40劉厝庄09:59
即將到站下新生里09:58
09:48永定里二站(永春路)09:57
09:48永定里(永春路)09:57
09:49西南屯09:56
09:50南屯市場09:55
09:52南屯(南屯路)09:52
09:53南屯向心路口09:51
09:54南屯文心路口09:50
09:54田心仔(清真寺)09:50
09:55下田心仔09:49
09:57土庫09:48
09:58崇倫國中(南屯路)即將到站
09:59靜和醫院即將到站
09:59南屯美村路口進站中
10:01永安市場10:44
10:03五權樂群街口10:43
10:03五權柳川西路口10:43
10:03五權公館路口10:42
10:04五權五廊街口10:41
10:05大墩文化中心(五權路)10:40
10:06五權自立街口10:39
10:07五權民生路口10:38
10:08臺中教育大學
10:10民權中華路口
10:10臺中醫院
10:12臺中州廳
10:13合作金庫
10:13彰化銀行(自由路)
10:14星動銀河旅站
五權臺灣大道口10:37
臺灣大道原子街口10:36
臺灣大道中華路口10:35
第二市場(臺灣大道)10:33
彰化銀行(臺灣大道)10:32
第一廣場10:31
10:23干城站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info