40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40中台新村07:08
中台溫泉路口07:07
05:41復興電台07:06
05:42嶺東科大第二校區(中台路)07:05
05:42嶺東科大第二校區(同安西巷)07:05
05:43春安國小07:04
05:44嶺東三站07:04
05:44干城六村07:03
05:45嶺東科技大學(嶺東路)07:03
05:46嶺東高中07:01
05:48春社里(永春南路)07:00
05:50劉厝庄06:59
05:51下新生里06:58
05:53永定里二站(永春路)06:57
05:53永定里(永春路)06:56
05:54西南屯06:55
05:55南屯市場06:54
05:57南屯(南屯路)06:52
05:58南屯向心路口06:51
05:59南屯文心路口06:50
06:00田心仔(清真寺)06:49
06:01下田心仔06:49
06:03土庫06:47
06:04崇倫國中(南屯路)06:46
06:04靜和醫院06:45
06:05南屯美村路口06:44
06:06永安市場06:44
06:08五權樂群街口06:43
06:08五權柳川西路口06:43
06:08五權公館路口06:42
06:09五權五廊街口06:41
06:10大墩文化中心(五權路)06:40
06:12五權自立街口06:39
06:12五權民生路口06:38
06:13臺中教育大學
06:14民權中華路口
06:15臺中醫院
06:16臺中州廳
06:17合作金庫
06:18彰化銀行(自由路)
06:18星動銀河旅站
五權臺灣大道口06:37
臺灣大道原子街口06:36
臺灣大道中華路口06:35
第二市場(臺灣大道)06:34
彰化銀行(臺灣大道)06:33
第一廣場06:32
06:29干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info