40
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-中台新村
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40中台新村15:13
中台溫泉路口15:11
14:41復興電台15:10
14:42嶺東科大第二校區(中台路)15:10
14:42嶺東科大第二校區(同安西巷)15:09
14:43春安國小15:08
14:44嶺東三站15:07
14:45干城六村15:07
14:45嶺東科技大學(嶺東路)15:06
14:47嶺東高中15:04
14:48春社里(永春南路)15:02
14:50劉厝庄15:01
14:52下新生里15:00
14:53永定里二站(永春路)14:59
14:53永定里(永春路)14:58
14:54西南屯14:57
14:55南屯市場14:56
14:57南屯(南屯路)14:54
14:58南屯向心路口14:53
14:59南屯文心路口14:52
15:00田心仔(清真寺)14:51
15:01下田心仔14:50
15:03土庫14:49
15:04崇倫國中(南屯路)14:47
15:04靜和醫院14:47
15:05南屯美村路口14:46
15:06永安市場14:45
15:08五權樂群街口14:44
15:08五權柳川西路口14:44
15:08五權公館路口14:43
15:09五權五廊街口14:42
15:10大墩文化中心(五權路)14:42
15:11五權自立街口14:40
15:12五權民生路口14:40
15:13臺中教育大學
15:14民權中華路口
15:15臺中醫院
15:16臺中州廳
15:18合作金庫
15:18彰化銀行(自由路)
15:19星動銀河旅站
五權臺灣大道口即將到站
臺灣大道原子街口進站中
臺灣大道中華路口15:50
第二市場(臺灣大道)15:48
彰化銀行(臺灣大道)15:47
第一廣場15:46
15:29干城站15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info