41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00公共資訊圖書館(建成路)12 分
21:00建成學府路口12 分
21:02靈山寺10 分
21:04建成正氣街口9 分
21:05臺中國小(臺中路)8 分
21:05第三市場7 分
21:09第一廣場
21:10彰化銀行(臺灣大道)
21:11星動銀河旅站
21:12公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)3 分
彰化銀行(自由路)即將到站
合作金庫即將到站
臺中州廳24 分
美榮藥局22 分
第二市場(三民路)21 分
光復國小(三民路)20 分
21:15臺中公園(三民路)19 分
21:15中興堂18 分
21:17臺灣體大游泳池17 分
21:18臺中一中15 分
21:19臺灣體大體育場14 分
21:20雙十國中13 分
21:21力行國小12 分
21:22合作市場11 分
21:24精武進化路口10 分
21:25精武車站(精武路)8 分
21:27新光里(中山路)7 分
進站中精武東振福路口6 分
即將到站楓愛林社區4 分
即將到站新高社區4 分
3 分宜欣郵局3 分
5 分宜欣社區即將到站
5 分遊樂大樓進站中
6 分中興駕訓班前21:25
8 分精武社區21:24
9 分預立二村21:23
9 分國軍臺中總醫院21:22
10 分叉路口(中山路)21:22
11 分太平國中21:21
12 分三中心21:19
13 分坪林21:18
14 分如意新村21:18
14 分勤益科技大學21:17
15 分太平分局
15 分和平橋21:16
16 分洪厝庄21:15
17 分亞姆拉公司21:15
18 分一江橋21:13
19 分腦館(光興路)21:12
20 分仙宮府21:11
20 分茶寮21:11
進站中中茶寮21:10
即將到站下茶寮21:10
即將到站冬瓜山21:09
即將到站福興橋21:09
3 分車籠埔21:08
3 分光隆21:07
4 分光興正光街口21:06
4 分七星21:06
5 分水井前21:05
6 分牛角坑21:04
7 分健康社區21:03
7 分竹仔坑21:03
8 分大愛一村21:02
9 分和大公司21:01
10 分金田公司21:01
10 分車站前(仁化路)21:00
12 分修平科技大學21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info