41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15修平科技大學16 分
21:15車站前(仁化路)14 分
21:16金田公司14 分
21:16和大公司14 分
21:17大愛一村13 分
21:18竹仔坑12 分
21:18健康社區11 分
21:19牛角坑11 分
21:20水井前10 分
21:20七星9 分
21:21光興正光街口8 分
21:22光隆8 分
21:23車籠埔6 分
21:24福興橋6 分
21:24冬瓜山5 分
21:25下茶寮5 分
21:25中茶寮4 分
21:26茶寮4 分
21:26仙宮府4 分
21:27腦館(光興路)3 分
21:28一江橋3 分
21:30亞姆拉公司即將到站
21:31洪厝庄即將到站
21:31和平橋進站中
太平分局27 分
21:32勤益科技大學26 分
21:33如意新村25 分
21:33坪林24 分
21:34三中心24 分
即將到站太平國中23 分
3 分叉路口(中山路)22 分
3 分國軍臺中總醫院21 分
3 分預立二村20 分
4 分精武社區19 分
6 分中興駕訓班前18 分
6 分遊樂大樓17 分
8 分宜欣社區16 分
9 分宜欣郵局14 分
11 分新高社區13 分
11 分楓愛林社區12 分
13 分精武東振福路口11 分
14 分新光里(中山路)10 分
16 分精武車站(精武路)8 分
17 分精武進化路口7 分
18 分合作市場5 分
20 分力行國小4 分
20 分雙十國中3 分
22 分臺灣體大體育場3 分
23 分臺中一中即將到站
25 分臺灣體大游泳池21:36
26 分中興堂21:35
27 分臺中公園(三民路)21:34
28 分光復國小(三民路)
29 分第二市場(三民路)
30 分美榮藥局
32 分臺中州廳
33 分合作金庫
34 分彰化銀行(自由路)
進站中臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口21:32
星動銀河旅站21:31
彰化銀行(臺灣大道)21:30
第一廣場21:29
5 分第三市場21:25
6 分臺中國小21:25
7 分建成正氣街口21:24
8 分靈山寺21:22
10 分建成學府路口21:20
11 分公共資訊圖書館(建成路)21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info