41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00修平科技大學7 分
12:00車站前(仁化路)5 分
12:01金田公司4 分
12:01和大公司4 分
12:02大愛一村3 分
12:03竹仔坑3 分
12:04健康社區即將到站
12:04牛角坑即將到站
12:05水井前即將到站
12:06七星35 分
12:06光興正光街口34 分
12:07光隆34 分
12:08車籠埔32 分
12:09福興橋32 分
12:09冬瓜山31 分
12:10下茶寮30 分
12:11中茶寮30 分
12:11茶寮29 分
12:11仙宮府29 分
12:12腦館(光興路)29 分
12:14一江橋28 分
12:15亞姆拉公司26 分
12:16洪厝庄26 分
12:16和平橋25 分
太平分局25 分
12:17勤益科技大學24 分
12:18如意新村23 分
12:18坪林23 分
12:19三中心22 分
12:20太平國中21 分
12:21叉路口(中山路)20 分
進站中國軍臺中總醫院19 分
即將到站預立二村18 分
即將到站精武社區17 分
3 分中興駕訓班前16 分
4 分遊樂大樓15 分
5 分宜欣社區14 分
6 分宜欣郵局12 分
8 分新高社區11 分
9 分楓愛林社區10 分
10 分精武東振福路口9 分
11 分新光里(中山路)8 分
13 分精武車站(精武路)6 分
14 分精武進化路口5 分
15 分合作市場3 分
16 分力行國小3 分
17 分雙十國中即將到站
19 分臺灣體大體育場進站中
20 分臺中一中11:57
進站中臺灣體大游泳池11:56
即將到站中興堂11:55
3 分臺中公園(三民路)11:55
3 分光復國小(三民路)
3 分第二市場(三民路)
5 分美榮藥局
7 分臺中州廳
8 分合作金庫
8 分彰化銀行(自由路)
9 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口11:52
星動銀河旅站11:51
彰化銀行(臺灣大道)11:50
第一廣場11:49
13 分第三市場11:46
15 分臺中國小11:45
16 分建成正氣街口11:44
17 分靈山寺11:42
18 分建成學府路口11:40
19 分公共資訊圖書館(建成路)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info