41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20修平科技大學5 分
12:20車站前(仁化路)3 分
12:21金田公司3 分
12:21和大公司3 分
12:22大愛一村即將到站
12:23竹仔坑即將到站
12:24健康社區即將到站
12:24牛角坑進站中
12:25水井前11 分
12:26七星10 分
12:26光興正光街口10 分
12:27光隆9 分
12:28車籠埔8 分
12:28福興橋7 分
進站中冬瓜山7 分
即將到站下茶寮6 分
即將到站中茶寮6 分
即將到站茶寮5 分
即將到站仙宮府5 分
3 分腦館(光興路)4 分
3 分一江橋4 分
5 分亞姆拉公司3 分
6 分洪厝庄3 分
6 分和平橋即將到站
太平分局即將到站
7 分勤益科技大學進站中
8 分如意新村21 分
8 分坪林21 分
9 分三中心20 分
10 分太平國中19 分
11 分叉路口(中山路)18 分
12 分國軍臺中總醫院17 分
13 分預立二村16 分
14 分精武社區15 分
15 分中興駕訓班前14 分
16 分遊樂大樓13 分
17 分宜欣社區12 分
19 分宜欣郵局10 分
20 分新高社區9 分
21 分楓愛林社區8 分
22 分精武東振福路口7 分
24 分新光里(中山路)6 分
25 分精武車站(精武路)4 分
27 分精武進化路口3 分
28 分合作市場即將到站
即將到站力行國小進站中
即將到站雙十國中12:26
3 分臺灣體大體育場12:25
4 分臺中一中12:23
6 分臺灣體大游泳池12:22
7 分中興堂12:20
9 分臺中公園(三民路)12:20
9 分光復國小(三民路)
10 分第二市場(三民路)
12 分美榮藥局
13 分臺中州廳
15 分合作金庫
15 分彰化銀行(自由路)
16 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口12:17
星動銀河旅站12:16
彰化銀行(臺灣大道)12:15
第一廣場12:14
3 分第三市場12:11
4 分臺中國小12:10
5 分建成正氣街口12:09
6 分靈山寺12:08
7 分建成學府路口12:05
8 分公共資訊圖書館(建成路)12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info