41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20修平科技大學3 分
16:20車站前(仁化路)即將到站
16:21金田公司即將到站
16:21和大公司即將到站
16:22大愛一村14 分
16:23竹仔坑13 分
16:24健康社區13 分
16:24牛角坑12 分
16:25水井前11 分
16:26七星11 分
16:27光興正光街口10 分
16:27光隆9 分
16:29車籠埔8 分
16:30福興橋7 分
16:30冬瓜山7 分
16:31下茶寮6 分
16:32中茶寮5 分
16:33茶寮5 分
16:33仙宮府5 分
16:34腦館(光興路)4 分
16:36一江橋3 分
16:40亞姆拉公司即將到站
16:41洪厝庄即將到站
16:41和平橋即將到站
太平分局進站中
16:42勤益科技大學19 分
16:44如意新村19 分
16:44坪林18 分
即將到站三中心18 分
即將到站太平國中16 分
3 分叉路口(中山路)15 分
3 分國軍臺中總醫院14 分
4 分預立二村14 分
5 分精武社區13 分
7 分中興駕訓班前11 分
8 分遊樂大樓10 分
9 分宜欣社區9 分
12 分宜欣郵局5 分
14 分新高社區4 分
14 分楓愛林社區3 分
16 分精武東振福路口3 分
即將到站新光里(中山路)即將到站
3 分精武車站(精武路)12 分
4 分精武進化路口10 分
5 分合作市場8 分
6 分力行國小6 分
7 分雙十國中6 分
9 分臺灣體大體育場4 分
10 分臺中一中3 分
12 分臺灣體大游泳池即將到站
13 分中興堂16:36
15 分臺中公園(三民路)16:35
進站中光復國小(三民路)
即將到站第二市場(三民路)
3 分美榮藥局
4 分臺中州廳
5 分合作金庫
6 分彰化銀行(自由路)
7 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口16:33
星動銀河旅站16:32
彰化銀行(臺灣大道)16:30
第一廣場16:29
12 分第三市場16:25
14 分臺中國小(臺中路)16:25
16 分建成正氣街口16:24
16 分靈山寺16:22
18 分建成學府路口16:20
19 分公共資訊圖書館(建成路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info