41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00修平科技大學17 分
12:00車站前(仁化路)15 分
12:01金田公司15 分
12:01和大公司14 分
12:02大愛一村13 分
12:03竹仔坑12 分
12:04健康社區12 分
12:04牛角坑11 分
12:05水井前10 分
12:06七星9 分
12:06光興正光街口9 分
12:07光隆8 分
12:08車籠埔7 分
12:09福興橋6 分
12:09冬瓜山5 分
12:10下茶寮5 分
12:11中茶寮4 分
12:11茶寮4 分
12:11仙宮府4 分
12:12腦館(光興路)3 分
12:13一江橋3 分
12:15亞姆拉公司即將到站
12:16洪厝庄即將到站
12:16和平橋即將到站
太平分局進站中
12:17勤益科技大學23 分
12:18如意新村22 分
12:18坪林22 分
12:19三中心21 分
進站中太平國中20 分
即將到站叉路口(中山路)19 分
即將到站國軍臺中總醫院18 分
3 分預立二村17 分
3 分精武社區17 分
4 分中興駕訓班前15 分
5 分遊樂大樓14 分
6 分宜欣社區14 分
8 分宜欣郵局11 分
9 分新高社區10 分
10 分楓愛林社區10 分
11 分精武東振福路口9 分
12 分新光里(中山路)7 分
14 分精武車站(精武路)6 分
15 分精武進化路口5 分
16 分合作市場3 分
17 分力行國小3 分
18 分雙十國中即將到站
20 分臺灣體大體育場進站中
21 分臺中一中12:27
23 分臺灣體大游泳池12:26
23 分中興堂12:25
25 分臺中公園(三民路)12:24
25 分光復國小(三民路)
26 分第二市場(三民路)
27 分美榮藥局
即將到站臺中州廳
3 分合作金庫
3 分彰化銀行(自由路)
4 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口12:22
星動銀河旅站12:21
彰化銀行(臺灣大道)12:20
第一廣場12:19
7 分第三市場12:16
9 分臺中國小12:15
10 分建成正氣街口12:14
11 分靈山寺12:12
12 分建成學府路口12:10
13 分公共資訊圖書館(建成路)12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info