41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50修平科技大學07:01
05:50車站前(仁化路)06:59
05:51金田公司06:59
05:51和大公司06:59
05:52大愛一村06:57
05:53竹仔坑06:57
05:53健康社區06:56
05:54牛角坑06:55
05:55水井前06:54
05:55七星06:54
05:56光興正光街口06:53
05:57光隆06:53
05:58車籠埔06:51
05:59福興橋06:51
05:59冬瓜山06:50
06:00下茶寮06:49
06:00中茶寮06:49
06:01茶寮06:49
06:01仙宮府06:48
06:02腦館(光興路)06:48
06:03一江橋06:47
06:05亞姆拉公司06:45
06:05洪厝庄06:45
06:06和平橋06:44
太平分局06:44
06:07勤益科技大學06:43
06:07如意新村06:42
06:08坪林06:41
06:09三中心06:41
06:10太平國中06:40
06:11叉路口(中山路)06:39
06:12國軍臺中總醫院06:38
06:13預立二村06:37
06:14精武社區06:37
06:15中興駕訓班前06:35
06:16遊樂大樓06:34
06:17宜欣社區06:33
06:19宜欣郵局06:31
06:20新高社區06:30
06:21楓愛林社區06:29
06:23精武東振福路口06:28
06:23新光里(中山路)06:27
06:25精武車站(精武路)06:25
06:27精武進化路口06:24
06:28合作市場06:22
06:29力行國小06:21
06:30雙十國中06:20
06:31臺灣體大體育場06:19
06:33臺中一中06:17
06:34臺灣體大游泳池06:16
06:35中興堂06:15
06:37臺中公園(三民路)06:14
06:38光復國小(三民路)
06:38第二市場(三民路)
06:40美榮藥局
06:42臺中州廳
06:43合作金庫
06:43彰化銀行(自由路)
06:44臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口06:12
星動銀河旅站06:11
彰化銀行(臺灣大道)06:10
第一廣場06:09
06:49第三市場06:05
06:50臺中國小06:04
06:52建成正氣街口06:04
06:53靈山寺06:02
06:54建成學府路口06:00
06:55公共資訊圖書館(建成路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info