41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20修平科技大學16 分
09:20車站前(仁化路)14 分
09:21金田公司14 分
09:21和大公司14 分
09:22大愛一村13 分
09:23竹仔坑12 分
09:24健康社區11 分
09:24牛角坑11 分
09:25水井前10 分
09:26七星9 分
09:26光興正光街口8 分
09:27光隆8 分
09:28車籠埔6 分
09:29福興橋6 分
09:29冬瓜山5 分
09:30下茶寮4 分
09:31中茶寮4 分
09:31茶寮3 分
09:31仙宮府3 分
進站中腦館(光興路)3 分
即將到站一江橋3 分
3 分亞姆拉公司即將到站
3 分洪厝庄即將到站
4 分和平橋19 分
太平分局19 分
4 分勤益科技大學18 分
5 分如意新村17 分
6 分坪林17 分
7 分三中心16 分
8 分太平國中15 分
9 分叉路口(中山路)14 分
9 分國軍臺中總醫院13 分
進站中預立二村12 分
即將到站精武社區12 分
3 分中興駕訓班前10 分
3 分遊樂大樓9 分
4 分宜欣社區8 分
5 分宜欣郵局6 分
7 分新高社區5 分
8 分楓愛林社區4 分
9 分精武東振福路口3 分
10 分新光里(中山路)3 分
12 分精武車站(精武路)即將到站
13 分精武進化路口23 分
14 分合作市場21 分
15 分力行國小20 分
16 分雙十國中19 分
即將到站臺灣體大體育場18 分
3 分臺中一中17 分
4 分臺灣體大游泳池16 分
4 分中興堂15 分
6 分臺中公園(三民路)14 分
7 分光復國小(三民路)
7 分第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
3 分臺中州廳
3 分合作金庫
3 分彰化銀行(自由路)
4 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口11 分
星動銀河旅站10 分
彰化銀行(臺灣大道)9 分
第一廣場9 分
8 分第三市場5 分
10 分臺中國小4 分
11 分建成正氣街口3 分
12 分靈山寺3 分
13 分建成學府路口09:40
14 分公共資訊圖書館(建成路)09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info