41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00公共資訊圖書館(建成路)07:04
06:00建成學府路口07:04
06:02靈山寺07:02
06:04建成正氣街口07:01
06:05臺中國小(臺中路)07:00
06:06第三市場06:59
06:09第一廣場
06:10彰化銀行(臺灣大道)
06:11星動銀河旅站
06:12公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)06:54
彰化銀行(自由路)06:53
合作金庫06:52
臺中州廳06:51
美榮藥局06:49
第二市場(三民路)06:48
光復國小(三民路)06:47
06:15臺中公園(三民路)06:46
06:16中興堂06:44
06:17臺灣體大游泳池06:43
06:18臺中一中06:41
06:19臺灣體大體育場06:40
06:21雙十國中06:39
06:21力行國小06:38
06:23合作市場06:37
06:25精武進化路口06:36
06:26精武車站(精武路)06:34
06:27新光里(中山路)06:32
06:29精武東振福路口06:31
06:30楓愛林社區06:30
06:30新高社區06:29
06:32宜欣郵局06:28
06:34宜欣社區06:26
06:34遊樂大樓06:25
06:35中興駕訓班前06:25
06:37精武社區06:23
06:38預立二村06:22
06:38國軍臺中總醫院06:21
06:39叉路口(中山路)06:21
06:40太平國中06:20
06:41三中心06:18
06:42坪林06:17
06:43如意新村06:17
06:43勤益科技大學06:16
06:44太平分局
06:44和平橋06:15
06:45洪厝庄06:15
06:45亞姆拉公司06:14
06:47一江橋06:12
06:48腦館(光興路)06:11
06:48仙宮府06:10
06:49茶寮06:10
06:49中茶寮06:10
06:49下茶寮06:09
06:50冬瓜山06:09
06:50福興橋06:08
06:51車籠埔06:08
06:52光隆06:06
06:53光興正光街口06:06
06:53七星06:05
06:54水井前06:05
06:55牛角坑06:04
06:55健康社區06:03
06:56竹仔坑06:03
06:57大愛一村06:02
06:58和大公司06:01
06:58金田公司06:01
06:59車站前(仁化路)06:00
07:00修平科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info