41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00修平科技大學07:01
06:00車站前(仁化路)06:59
06:01金田公司06:59
06:01和大公司06:58
06:02大愛一村06:57
06:03竹仔坑06:56
06:03健康社區06:56
06:04牛角坑06:55
06:05水井前06:54
06:05七星06:54
06:06光興正光街口06:53
06:07光隆06:52
06:08車籠埔06:51
06:09福興橋06:50
06:09冬瓜山06:50
06:10下茶寮06:49
06:10中茶寮06:49
06:11茶寮06:48
06:11仙宮府06:48
06:12腦館(光興路)06:48
06:13一江橋06:47
06:15亞姆拉公司06:45
06:16洪厝庄06:45
06:16和平橋06:44
太平分局06:44
06:17勤益科技大學06:43
06:18如意新村06:42
06:18坪林06:41
06:19三中心06:41
06:20太平國中06:40
06:21叉路口(中山路)06:39
06:22國軍臺中總醫院06:38
06:23預立二村06:37
06:24精武社區06:36
06:25中興駕訓班前06:35
06:26遊樂大樓06:34
06:27宜欣社區06:33
06:29宜欣郵局06:31
06:30新高社區06:30
06:31楓愛林社區06:29
06:32精武東振福路口06:28
06:33新光里(中山路)06:27
06:35精武車站(精武路)06:25
06:37精武進化路口06:24
06:38合作市場06:22
06:39力行國小06:21
06:40雙十國中06:20
06:41臺灣體大體育場06:19
06:43臺中一中06:17
06:44臺灣體大游泳池06:16
06:45中興堂06:15
06:47臺中公園(三民路)06:14
06:48光復國小(三民路)
06:48第二市場(三民路)
06:50美榮藥局
06:52臺中州廳
06:53合作金庫
06:53彰化銀行(自由路)
06:55臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口06:12
星動銀河旅站06:11
彰化銀行(臺灣大道)06:10
第一廣場06:09
07:00第三市場06:05
07:01臺中國小06:05
07:03建成正氣街口06:04
07:03靈山寺06:02
07:05建成學府路口06:00
07:06公共資訊圖書館(建成路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info