41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20修平科技大學4 分
12:20車站前(仁化路)3 分
12:21金田公司3 分
12:21和大公司3 分
12:22大愛一村即將到站
12:23竹仔坑進站中
12:24健康社區12 分
12:24牛角坑11 分
12:25水井前10 分
12:26七星9 分
12:26光興正光街口9 分
12:27光隆8 分
12:28車籠埔7 分
12:28福興橋6 分
12:29冬瓜山6 分
12:30下茶寮5 分
即將到站中茶寮4 分
即將到站茶寮4 分
即將到站仙宮府4 分
即將到站腦館(光興路)3 分
3 分一江橋3 分
4 分亞姆拉公司即將到站
5 分洪厝庄即將到站
5 分和平橋即將到站
太平分局進站中
6 分勤益科技大學20 分
7 分如意新村20 分
7 分坪林19 分
8 分三中心18 分
9 分太平國中17 分
10 分叉路口(中山路)16 分
11 分國軍臺中總醫院16 分
12 分預立二村15 分
13 分精武社區14 分
14 分中興駕訓班前12 分
15 分遊樂大樓12 分
16 分宜欣社區11 分
18 分宜欣郵局9 分
19 分新高社區7 分
20 分楓愛林社區7 分
21 分精武東振福路口6 分
22 分新光里(中山路)4 分
24 分精武車站(精武路)3 分
26 分精武進化路口即將到站
27 分合作市場進站中
28 分力行國小22 分
進站中雙十國中21 分
即將到站臺灣體大體育場20 分
3 分臺中一中18 分
4 分臺灣體大游泳池17 分
5 分中興堂15 分
7 分臺中公園(三民路)15 分
8 分光復國小(三民路)
8 分第二市場(三民路)
10 分美榮藥局
12 分臺中州廳
13 分合作金庫
13 分彰化銀行(自由路)
15 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口12 分
星動銀河旅站11 分
彰化銀行(臺灣大道)10 分
第一廣場9 分
3 分第三市場5 分
4 分臺中國小5 分
5 分建成正氣街口4 分
6 分靈山寺3 分
7 分建成學府路口進站中
8 分公共資訊圖書館(建成路)12:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info