41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45修平科技大學23 分
10:45車站前(仁化路)22 分
10:46金田公司21 分
10:46和大公司21 分
10:47大愛一村20 分
10:48竹仔坑19 分
10:49健康社區18 分
10:49牛角坑18 分
10:50水井前17 分
10:51七星16 分
10:51光興正光街口16 分
進站中光隆15 分
即將到站車籠埔14 分
即將到站福興橋13 分
3 分冬瓜山12 分
3 分下茶寮12 分
3 分中茶寮11 分
4 分茶寮11 分
4 分仙宮府11 分
5 分腦館(光興路)10 分
6 分一江橋9 分
8 分亞姆拉公司7 分
8 分洪厝庄7 分
9 分和平橋6 分
太平分局6 分
9 分勤益科技大學5 分
10 分如意新村5 分
11 分坪林4 分
12 分三中心3 分
13 分太平國中3 分
14 分叉路口(中山路)即將到站
15 分國軍臺中總醫院即將到站
16 分預立二村進站中
16 分精武社區30 分
18 分中興駕訓班前28 分
19 分遊樂大樓28 分
20 分宜欣社區27 分
21 分宜欣郵局25 分
23 分新高社區23 分
24 分楓愛林社區23 分
25 分精武東振福路口22 分
26 分新光里(中山路)20 分
即將到站精武車站(精武路)19 分
3 分精武進化路口18 分
3 分合作市場16 分
4 分力行國小15 分
5 分雙十國中14 分
7 分臺灣體大體育場12 分
8 分臺中一中11 分
10 分臺灣體大游泳池10 分
10 分中興堂9 分
12 分臺中公園(三民路)8 分
13 分光復國小(三民路)
13 分第二市場(三民路)
15 分美榮藥局
16 分臺中州廳
17 分合作金庫
18 分彰化銀行(自由路)
19 分臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口6 分
星動銀河旅站5 分
彰化銀行(臺灣大道)4 分
第一廣場3 分
24 分第三市場11:15
25 分臺中國小(臺中路)11:15
27 分建成正氣街口11:14
28 分靈山寺11:12
29 分建成學府路口11:10
30 分公共資訊圖書館(建成路)11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info