41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:55公共資訊圖書館(建成路)21:57
21:55建成學府路口21:56
21:57靈山寺即將到站
21:59建成正氣街口即將到站
22:00臺中國小(臺中路)進站中
22:01第三市場22:23
22:04第一廣場
22:05彰化銀行(臺灣大道)
22:06星動銀河旅站
22:07公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)22:18
彰化銀行(自由路)22:17
合作金庫22:16
臺中州廳22:15
美榮藥局22:13
第二市場(三民路)22:12
光復國小(三民路)22:11
22:10臺中公園(三民路)22:10
22:10中興堂22:09
22:11臺灣體大游泳池22:08
22:12臺中一中22:06
22:14臺灣體大體育場22:05
22:15雙十國中22:04
22:16力行國小22:03
即將到站合作市場22:02
21:56精武進化路口22:01
21:56精武車站(精武路)21:59
21:58新光里(中山路)21:57
21:59精武東振福路口21:57
22:00楓愛林社區21:56
22:01新高社區21:56
22:02宜欣郵局即將到站
22:04宜欣社區22:27
22:05遊樂大樓22:26
22:06中興駕訓班前22:25
22:08精武社區22:24
22:08預立二村22:23
22:09國軍臺中總醫院22:22
22:10叉路口(中山路)22:21
22:11太平國中22:20
22:12三中心22:19
22:12坪林22:18
22:13如意新村22:18
22:14勤益科技大學22:17
22:15太平分局
22:15和平橋22:16
22:16洪厝庄22:15
22:16亞姆拉公司22:15
22:18一江橋22:13
22:19腦館(光興路)22:12
22:19仙宮府22:11
22:20茶寮22:11
22:20中茶寮22:11
22:20下茶寮22:10
22:21冬瓜山22:09
22:22福興橋22:09
進站中車籠埔22:08
即將到站光隆22:07
即將到站光興正光街口22:06
21:56七星22:06
21:56水井前22:05
21:57牛角坑22:04
21:57健康社區22:04
21:58竹仔坑22:03
21:59大愛一村22:02
22:00和大公司22:01
22:00金田公司22:01
22:01車站前(仁化路)22:00
22:02修平科技大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info