41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40修平科技大學07:23
07:40車站前(仁化路)07:22
07:41金田公司07:22
07:41和大公司07:22
即將到站大愛一村即將到站
即將到站竹仔坑即將到站
07:22健康社區進站中
07:22牛角坑07:48
07:22水井前07:47
07:23七星07:46
07:23光興正光街口07:46
07:24光隆07:45
07:25車籠埔07:44
07:26福興橋07:43
07:26冬瓜山07:42
07:27下茶寮07:42
07:27中茶寮07:42
07:28茶寮07:41
07:28仙宮府07:41
07:28腦館(光興路)07:40
07:30一江橋07:40
07:32亞姆拉公司07:38
07:32洪厝庄07:38
07:33和平橋07:37
太平分局07:37
07:33勤益科技大學07:36
07:34如意新村07:35
07:35坪林07:34
07:36三中心07:34
07:37太平國中07:33
07:38叉路口(中山路)07:32
07:39國軍臺中總醫院07:31
進站中預立二村07:30
即將到站精武社區07:29
07:22中興駕訓班前07:28
07:22遊樂大樓07:27
07:23宜欣社區07:26
07:25宜欣郵局07:24
07:26新高社區07:23
07:27楓愛林社區07:22
07:28精武東振福路口07:22
07:29新光里(中山路)即將到站
07:31精武車站(精武路)07:45
07:33精武進化路口07:44
07:33合作市場07:42
07:35力行國小07:41
07:36雙十國中07:40
07:37臺灣體大體育場07:39
07:39臺中一中07:37
07:40臺灣體大游泳池07:36
07:42中興堂07:34
07:43臺中公園(三民路)07:34
07:44光復國小(三民路)
07:45第二市場(三民路)
07:47美榮藥局
07:49臺中州廳
07:50合作金庫
07:50彰化銀行(自由路)
07:52臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口07:31
星動銀河旅站07:30
彰化銀行(臺灣大道)07:29
第一廣場07:28
07:57第三市場07:24
進站中臺中國小(臺中路)07:23
即將到站建成正氣街口07:22
即將到站靈山寺07:22
07:22建成學府路口07:40
07:23公共資訊圖書館(建成路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info