41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00公共資訊圖書館(建成路)21:05
21:00建成學府路口21:04
21:02靈山寺21:02
21:04建成正氣街口21:02
21:05臺中國小(臺中路)21:00
21:05第三市場20:59
21:09第一廣場
21:10彰化銀行(臺灣大道)
21:11星動銀河旅站
21:12公園自由路口
臺中車站(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(自由路)21:22
合作金庫21:21
臺中州廳21:20
美榮藥局21:18
第二市場(三民路)21:17
光復國小(三民路)21:16
21:15臺中公園(三民路)21:15
21:15中興堂21:14
21:16臺灣體大游泳池21:13
21:17臺中一中21:11
21:19臺灣體大體育場21:10
21:20雙十國中21:09
21:21力行國小21:08
21:22合作市場21:07
進站中精武進化路口21:06
即將到站精武車站(精武路)21:04
20:57新光里(中山路)21:02
20:58精武東振福路口21:02
20:59楓愛林社區21:00
20:59新高社區21:00
21:01宜欣郵局20:58
21:03宜欣社區20:57
21:04遊樂大樓即將到站
21:04中興駕訓班前即將到站
21:06精武社區21:24
21:07預立二村21:23
21:07國軍臺中總醫院21:22
21:08叉路口(中山路)21:21
21:09太平國中21:20
21:10三中心21:19
21:11坪林21:18
21:12如意新村21:18
21:12勤益科技大學21:17
21:13太平分局
21:13和平橋21:16
21:14洪厝庄21:16
21:15亞姆拉公司21:15
21:16一江橋21:13
21:17腦館(光興路)21:12
21:18仙宮府21:11
21:18茶寮21:11
21:18中茶寮21:11
21:19下茶寮21:10
21:19冬瓜山21:09
21:20福興橋21:09
21:21車籠埔21:08
21:22光隆21:07
21:23光興正光街口21:06
21:23七星21:06
21:24水井前21:05
21:25牛角坑21:04
21:25健康社區21:04
21:26竹仔坑21:03
21:27大愛一村21:02
即將到站和大公司21:01
即將到站金田公司21:01
即將到站車站前(仁化路)21:00
20:57修平科技大學21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info