41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00修平科技大學15:04
15:00車站前(仁化路)15:03
15:01金田公司15:03
15:01和大公司15:02
15:02大愛一村15:01
15:03竹仔坑15:00
15:03健康社區15:00
15:04牛角坑14:59
15:05水井前14:58
15:06七星14:57
15:06光興正光街口14:57
15:07光隆14:56
15:08車籠埔14:56
即將到站福興橋即將到站
即將到站冬瓜山即將到站
即將到站下茶寮即將到站
14:56中茶寮15:03
14:56茶寮15:03
14:56仙宮府15:03
14:56腦館(光興路)15:02
14:58一江橋15:02
14:59亞姆拉公司15:00
15:00洪厝庄14:59
15:01和平橋14:59
太平分局14:58
15:01勤益科技大學14:57
15:02如意新村14:57
15:03坪林14:56
15:04三中心14:56
15:05太平國中即將到站
15:06叉路口(中山路)即將到站
15:06國軍臺中總醫院進站中
15:07預立二村15:07
15:08精武社區15:06
15:10中興駕訓班前15:05
15:11遊樂大樓15:04
進站中宜欣社區15:03
即將到站宜欣郵局15:01
14:56新高社區15:00
14:56楓愛林社區14:59
14:58精武東振福路口14:58
14:59新光里(中山路)14:57
15:00精武車站(精武路)14:56
15:02精武進化路口即將到站
15:03合作市場15:09
15:04力行國小15:08
15:05雙十國中15:07
15:06臺灣體大體育場15:06
15:08臺中一中15:04
進站中臺灣體大游泳池15:03
即將到站中興堂15:02
14:56臺中公園(三民路)15:01
14:56光復國小(三民路)
14:56第二市場(三民路)
14:58美榮藥局
15:00臺中州廳
15:01合作金庫
15:01彰化銀行(自由路)
15:02臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口14:59
星動銀河旅站14:58
彰化銀行(臺灣大道)14:57
第一廣場14:56
15:07第三市場15:05
15:08臺中國小(臺中路)15:05
15:10建成正氣街口15:04
15:10靈山寺15:02
15:12建成學府路口15:00
15:13公共資訊圖書館(建成路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info