41
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館 - 修平科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離修平科技大學22:35
末班駛離車站前(仁化路)22:33
末班駛離金田公司22:33
末班駛離和大公司22:33
即將到站大愛一村22:32
即將到站竹仔坑22:31
22:09健康社區22:30
22:09牛角坑22:30
22:09水井前22:29
22:10七星22:28
22:10光興正光街口22:27
22:11光隆22:27
22:12車籠埔22:25
22:13福興橋22:24
22:13冬瓜山22:24
22:14下茶寮22:23
22:15中茶寮22:23
22:15茶寮22:22
22:15仙宮府22:22
22:16腦館(光興路)22:21
22:17一江橋22:21
22:19亞姆拉公司22:19
22:20洪厝庄22:19
22:20和平橋22:18
太平分局22:18
22:21勤益科技大學22:16
22:22如意新村22:16
22:22坪林22:16
22:23三中心22:15
22:24太平國中22:14
22:25叉路口(中山路)22:13
22:26國軍臺中總醫院22:12
22:26預立二村22:11
22:27精武社區22:10
22:29中興駕訓班前22:09
22:30遊樂大樓22:09
22:31宜欣社區即將到站
22:32宜欣郵局22:27
22:34新高社區22:26
22:35楓愛林社區22:26
22:36精武東振福路口22:25
22:37新光里(中山路)22:23
22:39精武車站(精武路)22:21
22:40精武進化路口22:20
22:41合作市場22:18
22:42力行國小22:17
22:43雙十國中22:16
22:45臺灣體大體育場22:15
22:46臺中一中22:14
即將到站臺灣體大游泳池22:13
即將到站中興堂22:12
22:09臺中公園(三民路)22:11
22:10光復國小(三民路)
22:10第二市場(三民路)
22:12美榮藥局
22:14臺中州廳
22:15合作金庫
22:15彰化銀行(自由路)
22:16臺中車站(臺灣大道)
公園自由路口22:09
星動銀河旅站即將到站
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場進站中
22:20第三市場22:26
22:22臺中國小22:25
22:23建成正氣街口22:24
22:24靈山寺22:22
22:25建成學府路口22:20
22:26公共資訊圖書館(建成路)22:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info